Гость
Статьи
Свекровь против новых …

Свекровь против новых внуков

Свекровь против новых внуков ,как с ней наладить контакт и надо ли? У нас с мужем 2 детей 10 и 8 лет ,сейчас беременна третьим ,как сообщили всем ,все обрадовались ,поздравляли ,кроме свекрови ,та учинила скандал, поругалась со своим сыном, сказала что мы дураки раз собрались рожать в наши годы (мне 38 ,мужу 39) я стараюсь внимания не обращать, но осадок остался ,подскажите, посоветуйте как быть со свекровью, и надо ли быть ?
Пысы :живём хорошо, своя квартира,хороший заработок. #свекровь #дети

9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Избегайте свекровь с её скандалами - вам нервничать сейчас не надо.

Гость
#2

"Свекровь против новых внуков" - xo-xo!! да ладно!!!

фига ли ты ваще когото информируешь о беременности
а со свекровью не надо общаться сааавсем

Гость
#3

Ой нашли на кого внимание обращать. Ваша свекровь живет стереотипами о юных перворождящих и старородящих. Отойдите в сторону, какое то время вообще не общайтесь. Потом сама на контакт выйдет.

777
#4

Вы рожает не внуков, а детей) пофиг что она там думает

Гость
#5

Боится, что вы ребенка ей подкините нянчить. Она пожилой, нездоровый человек. Успокойте ее.

Гость
#6

Не общаться, и всё. Старую *уру не переделать.

JessyKamamy
#7

Вы рожаете для себя, а не для свекрови)) так что я бы на Вашем месте даже внимания не обращала 😉

Дельта
#8

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ автор, если вы действительно независимы от свекрови, ( финансы, самостоятельность, помощь с внуками, наследство ) то какая разница что ей нравится, а что нет?
Вот вашей соседке тете маше не гравится как вы одеваетесь.
Она считает, что очень вызывающе.
Надо хиджаб на себя напялить и очи долу опустить.
Что вы будете делать?
Да ничего. Не нравится ей- пусть не смотрит.
Так?
Вот и свекровью также.

#9

Не обращайте внимания, всё наладится. Свекровь просто испугалась за всех вас: за ваше здоровье, за здоровье потомства, за то будет ли хватать родительского внимания на старших детей...список можно продолжить. Разве можно всерьез обижаться на это? Тем более, что свекровь ваша наверняка знает что уже после 45 сил меньше и меньше, а дальше каждый год как два. Лучше понять ее и успокоить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: