Гость
Статьи
Дочь живёт с подругой …

Дочь живёт с подругой в однушке

у дочки от меня однушка 34квадрата. Расчет был, что она будет жить там одна. Это маленький зал, кухня и нераздельный туалет с ванной. Как можно ужиться там с кем-то? Она поселила туда подругу. На такой мелкой площади. Как объяснить, что это неадекватное проживание? Личного пространства нет. Может она сама это поймет со временем и обсуждать не придется?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она сама это поймет со временем и обсуждать не придется

#2

Многие студенты так живут снимая однушку на два три человека. Если девушки молодые, то им вполне комфортно и весело вдвоём. А жить одному в однокомнатной квартире тоска зеленая.

Гость
#3

А на каких условиях подруга там вообще проживает, может она и заехала на несколько месяцев пока себе вариант подыскивает, например рассталась с парнем к родителям возвращаться не хочет и тд? Если просто так поселилась на неопределенный срок то ситуация весьма странная, даже если ваша дочь поймёт, что так жить с подругой не вариант, как ее потом без обид попросить уйти?

Гость
#4

А если бы она парня поселила? Тоже бы лезли? Или они с подругой голливудят там так, что приезжает полиция? Простите пожалуйста, но это не ваше дело, с кем живёт взрослая дочь, если там конечно не притон устроен. Люди разные, кому-то комфортно одному, кому-то вдвоем с подругой веселее, пока нет семьи. А может, у подруги какая-то крайняя ситуация, это временно. В любом случае, если не пьют, не принимают наркотики и подобное, что вам не так? Да, вы подарили эту кв. Но тогда нужно было говорить, что только на условии, чтобы она жила там одна, если для вас это так принципиально. А сейчас вы ведёте себя некрасиво.

Гость
#5

Дочь лесбуха горе в семье.

Гость
#6

Лесбам на любой территории хорошо, лишь бы нализывать друг дружке было где.

Гость
#7
Marikiv

Многие студенты так живут снимая однушку на два три человека. Если девушки молодые, то им вполне комфортно и весело вдвоём. А жить одному в однокомнатной квартире тоска зеленая.

может и весело какое-то время будет. До поры до времени. А потом произойдет первый бытовой скандал. Одной надо будет в туалет, а другой помыться например. И дальше скандалов все больше. И уже глядишь не друзья вы вовсе, а соседи. Потом когда разъедутся уже пересекаться не захотят, потому что надоели друг другу

Гость
#8

В общаге 3-4 в комнате живут и ничего. Никто лесбами не становится. А подруга, может, учится хорошо или за жилье приплачивает. Чего из мухи слона делать?

Гость
#9
Гость

может и весело какое-то время будет. До поры до времени. А потом произойдет первый бытовой скандал. Одной надо будет в туалет, а другой помыться например. И дальше скандалов все больше. И уже глядишь не друзья вы вовсе, а соседи. Потом когда разъедутся уже пересекаться не захотят, потому что надоели друг другу

Ну и? Тоже своего рода опыт. Тем более дочь автора хозяйка кв, один скандал, второй - и подруга соберёт чемоданы. В общаге или на сьеме гораздо сложнее, а здесь будет так, как она хочет и как ей комфортно. А бывает что живут дружно пока не заводят свои семьи, и всю жизнь дружат. В любом случае страшного ничего нет.

Гость
#10
Гость

В общаге 3-4 в комнате живут и ничего. Никто лесбами не становится. А подруга, может, учится хорошо или за жилье приплачивает. Чего из мухи слона делать?

Потому что для вылизывания нужны двое. 3-4 лесбы это уже уровень"бог", начинать проще в паре. Чем и занимается сейчас дочь ТС

Гость
#11
Гость

Потому что для вылизывания нужны двое. 3-4 лесбы это уже уровень"бог", начинать проще в паре. Чем и занимается сейчас дочь ТС

У нас одна в загулах часто была, другая домой ездила, мы вдвоем оставались, дружили, но и в мыслях такого не было. Что, две девчонки просто не могут дружить?

Гость
#12
Гость

Ну и? Тоже своего рода опыт. Тем более дочь автора хозяйка кв, один скандал, второй - и подруга соберёт чемоданы. В общаге или на сьеме гораздо сложнее, а здесь будет так, как она хочет и как ей комфортно. А бывает что живут дружно пока не заводят свои семьи, и всю жизнь дружат. В любом случае страшного ничего нет.

ничего хорошего нет. Друзьям нельзя так часто быть вместе. Надоест. Потеряет подругу и все

Гость
#13

А что плохого в том что дочка зарабатывает? Ну не бесплатно подружка то живет.

Гость
#14
Marikiv

Многие студенты так живут снимая однушку на два три человека. Если девушки молодые, то им вполне комфортно и весело вдвоём. А жить одному в однокомнатной квартире тоска зеленая.

Тоже снимала. Жила с одной, неадекватной. Это очень тяжело. Терпеть другого человека рядом. Она просто закрывалась утром на час в ванной. И никогда не готовила. Хорошо что жила с ней недолго, потом переехала, в свою однушку и жила одна. Это превосходно жить одной, до сих пор вспоминаю.

Гость
#15

В 17 я мечтала жить с подружками вместе. В 25 ни за что!!! Опыта негативного не было, мироощущение поменялось само по себе. Обождите, подрастёт ещё.

#16
Гость

Тоже снимала. Жила с одной, неадекватной. Это очень тяжело. Терпеть другого человека рядом. Она просто закрывалась утром на час в ванной. И никогда не готовила. Хорошо что жила с ней недолго, потом переехала, в свою однушку и жила одна. Это превосходно жить одной, до сих пор вспоминаю.

Вам просто не повело и вы снимали, а тут ситуация иная, она живет с подругой, сомневаюсь, что она живет с человеком, который ей неприятен в быту. У меня другой опыт, жили 4 м в общежитии, очень сдружились , вместе готовили, вместе отдыхали , в гости друг к другу ездили погостить, роднее некоторой родни стали мои девочки. До сих пор общаемся, а прошло уже 15 лет.

Василиса
#17

Ну нравятся ей девушки, что с того?

Гость
#18
Marikiv

Вам просто не повело и вы снимали, а тут ситуация иная, она живет с подругой, сомневаюсь, что она живет с человеком, который ей неприятен в быту. У меня другой опыт, жили 4 м в общежитии, очень сдружились , вместе готовили, вместе отдыхали , в гости друг к другу ездили погостить, роднее некоторой родни стали мои девочки. До сих пор общаемся, а прошло уже 15 лет.

Общежитие. Оно общее. Вы чувствуете себя там на равных. Квартира в любом случае чья то и собственник будет наглеть. Я как раз снимала у девочки, это ее квартира была. И мы типа дружили. Но я была просто в шоке от неё. Она была освобождена от физры и мне постоянно выговаривала, что я ей мешаю спать утром, собираясь на пары. И ещё она вечно опаздывала. Ходила в трусах все утро, я потом начала быстро собираться и ходить в универ и приходить без неё. Слава богу, я быстро съехала, тк мне досталась квартира отца. Готовишь только себе, ванна твоя, никто не ходит и не вякает. Снимала квартиру и платила денег ей и ещё терпела ее наглость.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: