Гость
Статьи
Двуличная, эгоистичная …

Двуличная, эгоистичная свекровь

Добрый день, дорогие форумчане. Заранее прошу не закидывать меня тапками, просто хочу выговориться и услышать мнения тех, у кого похожая ситуация. Мы с мужем оба работаем, хорошо живем по европейским меркам, но мне не дает покоя моя свекровь, это моя больная тема. Она эгоист по жизни, сыну своему ничего не дала, не позаботилась даже о его образовании, реально в 18 лет выперла его из дому без ничего, никаких подарков, помощи, живет одна и живет очень хорошо, на себя денег не жалеет, все покупает, ремонтирует огромный дом, меняет машины, ездит к морю часто, но прибедняется очень, чтоб ее пожалели и ни о чем не просили. Вечно расспрашивает меня кто сколько зарабатывает, какая квартира у моей мамы и тд. Поссорилась со своей родней из-за наследства. В лицо улыбается, но ее волнуют только деньги и богатые мужики, которых она постоянно исчет, только она им нафиг не нужна. Даже мой муж говорит, что ее волнуют только деньги, и что родителей по сути у него нет. Моя мама нам очень помогает всем, хоть мы и не просим. Хочу еще раз подчеркнуть, что мы ни в чем не нуждаемся, мне просто обидно за мужа. Муж и я с ней общаемся нейтрально, даже суховато. Но я бы хотела вообще прекратить с ней любое общение (живет в 100км от нас). У человека нет материнского инстинкта и чувства заботы чтоли вообще. В старости тоже не намереваюсь помогать ей. Это я все коротко написала, но ситуаций с ней можно привести миллион. Форумчане, ваше мнение? #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких полно, как ваша свекровь. Рожали, что бы зацепится или залетели. Ребенок не нужен, а как вырастет, тянут деньги с него. Такая же история, только пивас и жрачка ее волнуют вместо мужиков)

Cвета
#2

"не позаботилась даже о его образовании,"

А как она должна была позаботиться-то, не поняла
Нормальные сами, еще раз, сами поступают в вузы или, на худой конец в ПТУ, а ваш тупым оказался, ага?

Гость
#3

Тебе надо поискать учебник русского языка срочно!

Гость
#4
Cвета

"не позаботилась даже о его образовании,"

А как она должна была позаботиться-то, не поняла
Нормальные сами, еще раз, сами поступают в вузы или, на худой конец в ПТУ, а ваш тупым оказался, ага?

Надеюсь, ваш муж зарабатывает столько же, сколько зарабатывает мой "тупой" муж:) обьясняю специально для вас- в 18 лет мама выперла мужа из дому, муж поехал в другой город, поступил на бесплатное, сам искал где жить, искал работу, денег она дала минимально - хватило бы на еду на пару дней. По вашему это нормально? Мои родители никогда бы так не поступили, это поступок ниже некуда. Представьте, что сувствует 18-летний парень, который едет один, без денег, без поддержки, в незнакомый город.

Гость
#5
Гость

Тебе надо поискать учебник русского языка срочно!

Спасибо за мнение тебе, раз уж мы на ты:) как не для русской - все у меня ок:) а советы по делу пиши:)

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#6
Гость

Надеюсь, ваш муж зарабатывает столько же, сколько зарабатывает мой "тупой" муж:) обьясняю специально для вас- в 18 лет мама выперла мужа из дому, муж поехал в другой город, поступил на бесплатное, сам искал где жить, искал работу, денег она дала минимально - хватило бы на еду на пару дней. По вашему это нормально? Мои родители никогда бы так не поступили, это поступок ниже некуда. Представьте, что сувствует 18-летний парень, который едет один, без денег, без поддержки, в незнакомый город.

мне хочется поддержать парня напишите номер телефона

Cвета
#7
Гость

Надеюсь, ваш муж зарабатывает столько же, сколько зарабатывает мой "тупой" муж:) обьясняю специально для вас- в 18 лет мама выперла мужа из дому, муж поехал в другой город, поступил на бесплатное, сам искал где жить, искал работу, денег она дала минимально - хватило бы на еду на пару дней. По вашему это нормально? Мои родители никогда бы так не поступили, это поступок ниже некуда. Представьте, что сувствует 18-летний парень, который едет один, без денег, без поддержки, в незнакомый город.

О, ловко вы на ходу переобулись - теперь уже маманя дала деньжат, может, немного, но дала.
А потом, как говорится "сама, сама, сама" - как и у тысяч студентов.
Мне одно интересно - откуда вы знаете подробности их жизни, их вам хлюпик-муж рассказал?
Плакал, наверное, слезы по щекам размазывал, жаловался на маманю.
Скорее всего - врал, чтобы вызвать у вас жалость.
Хлюпики они все такие. кхе-кхе...

Гость
#8
Cвета

О, ловко вы на ходу переобулись - теперь уже маманя дала деньжат, может, немного, но дала.
А потом, как говорится "сама, сама, сама" - как и у тысяч студентов.
Мне одно интересно - откуда вы знаете подробности их жизни, их вам хлюпик-муж рассказал?
Плакал, наверное, слезы по щекам размазывал, жаловался на маманю.
Скорее всего - врал, чтобы вызвать у вас жалость.
Хлюпики они все такие. кхе-кхе...

Мне вас жаль, вы очень злой и несчастливый человек:) можете думать что угодно. С такими людьми не вижу смысла продолжать дискуссию. Добра вам в новом году!

Cвета
#9
Гость

Мне вас жаль, вы очень злой и несчастливый человек:) можете думать что угодно. С такими людьми не вижу смысла продолжать дискуссию. Добра вам в новом году!

Стандартный, убогий ответ, когда нечего сказать.
Я вам тоже искренне желаю всего хорошего.

#10

Она нашла дойную корову.

#11

Автор, так а что конкретно Вас беспокоит? Ну не проявляет она к сыну внимания. И что. Живет в свой кайф. И что. Вам то что от неё нужно?!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: