Гость
Статьи
Что бы вы чувствовали …

Что бы вы чувствовали и делали в такой ситуации?

Представим ситуацию: вам в районе 20-23 лет, есть 2 родные сестры, относительно близкие по возрасту, а также состоятельные родители, которые в разводе. Несмотря на факт развода и ваш взрослый возраст, вы с сестрами очень близки с обоими родителями - часто бываете у отца в гостях, можете пойти с ним в кафе, поехать вместе заграницу, он дарит дорогие подарки и т.п.
Вдруг у вашего отца появляется "половинка" - объективно привлекательная (не мукла, а натурально-приятная) девушка, которая старше вас всего на парочку лет. Вы присматриваетесь и замечаете, что она как будто четвертая дочь - отношение, манера общения, даже ласковые слова, которыми ваш отец обращается к ней, похожи на общение с вами, могут быть даже похожие подарки и т.п. Вы знаете, что они, скорее всего, не будут жениться, что ваш отец не планирует больше детей, но тем не менее в ближайшее время, возможно, ближайшие годы эта "доча" так или иначе будет присутствовать в вашей жизни.
Вопрос в следующем: Как бы вы к ней относились? Что чувствовали? Ревновали? Ненавидели? Сохраняли показное равнодушие? А, возможно, наоборот постарались бы подружиться? #ситуация #отец

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Отстань от отца, блудница
Ревнует она, кхах
Небось спишь и видишь, как сосёшь своему родному отцу

Гость
#2

Тебе какое дело до личной жизни отца?

Гость
#3

Никак

Мышь летучая
#4

Думаю я бы приняла,что у отца может быть своя личная жизнь и лезть туда я не имею права.Пусть будет счастлив со своей женщиной.Или вы хотите безраздельно владеть его вниманием 24/7?Тогда взрослейте, автор,стройте свою жизнь и не лезьте в жизнь отца.Тем более,он уделяет вам внимание,возит на отдых и т.д.Что ещё надо?Подружитесь с этой девочкой,это будет лучшее решения,я полагаю

#5

умные делают друзей и украшают свою жизнь Глупые делают врагов и создают проблемы.. если она хороший человек и нравится отцу, то не огорчайте отца и подружитесь..

Гость
#6

Все зависело бы от того, какой она человек и как себя ведёт. Если нормальная, почему бы и не общаться нормально?

Гость
#7

в 20-23 девушка в норме так занята своим личным, что ей не до папиных девочек и маминых мальчиков.

Гость
#8

Я бы держала дистанцию. Общалась бы вежливо и приветливо, но близко бы не сходилась и в подружки её не взяла. Неизвестно, как сложатся их отношения и нет гарантий, что не придётся при их разрыве выбирать, на чьей вы стороне. Зачем вам такие приключения?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: