Гость
Статьи
Вы бы доверили сдачу …

Вы бы доверили сдачу своего жилья матери?

Особенно если она уже раз не отдавала квартплату от сьемщиков и нахожусь в 1000км от ее города но это единственный способ работать и жить в Москве?

Мотя
17 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка
#1

Прикольна у вас мать🤣 а в агенство поставить не судьба?

Гость
#2

Деньги пусть вам на карту перечисляют, не вижу проблемы

Гость
#3

Так больше некому заниматься сдачей квартиры, поэтому -да. А вы знаете, что есть платежи за квартиру, услуги жэк, отопление, вода, канализация, мусор, капремонт, налог на собственность. Может ваша мама что-то платила из этого, поэтому вам не вся сумма досталась

Гость
#4

что за бред, онлайн квартплату переводить запрещено?

Гость
#5

Моя мама забирает от и до деньги от съема моей квартиры. НО это наследство от папы, а мама от своей доли написала отказ. Так что она сдает, она и забирает. По документам собственник- я.

Мотя
#7
Горная креветка

Прикольна у вас мать🤣 а в агенство поставить не судьба?

Агентство все заберет

Мотя
#8
Гость

Деньги пусть вам на карту перечисляют, не вижу проблемы

В прошлый раз ей на карту перечисляли т к я была в Москве

Мотя
#9
Гость

Так больше некому заниматься сдачей квартиры, поэтому -да. А вы знаете, что есть платежи за квартиру, услуги жэк, отопление, вода, канализация, мусор, капремонт, налог на собственность. Может ваша мама что-то платила из этого, поэтому вам не вся сумма досталась

Платила,платёжки присылала и типа занимала все оставшиеся типа с возвратом,которого естественно не было

Мотя
#10
Гость

что за бред, онлайн квартплату переводить запрещено?

Ты чё с пещеры? Я была в др городе и не могла к ним приехать чисто физически

Мотя
#11
Гость

Моя мама забирает от и до деньги от съема моей квартиры. НО это наследство от папы, а мама от своей доли написала отказ. Так что она сдает, она и забирает. По документам собственник- я.

А это мое заработанное плюс она мою долю сдает и ещё деньги с этого получает

Горная креветка
#12
Мотя

Ты чё с пещеры? Я была в др городе и не могла к ним приехать чисто физически

Для этого и существуют переводы. 21век на дворе, не тупите

Гость
#13

Так а какой смысл вам от сдачи квартиры, если в итоге деньги-то к вам и не попадут?🤔 Решайте вопрос по другому, агенства привлекайте и т.д., как вам тут уже написали, раз у вас мать - крыса

Гость
#14
Мотя

Ты чё с пещеры? Я была в др городе и не могла к ним приехать чисто физически

это ты с пещеры, я снимаю кв и собственник физически не приезжал даже на подписание договора, риелторов придумали для этого

Мотя
#15
Гость

это ты с пещеры, я снимаю кв и собственник физически не приезжал даже на подписание договора, риелторов придумали для этого

Так а смысл? Риэлтор все деньги за съем и возьмёт а мне тогда что? Часть от каждого месяца? Смысла нет

Альона
#16
Мотя

Так а смысл? Риэлтор все деньги за съем и возьмёт а мне тогда что? Часть от каждого месяца? Смысла нет

Когда я переезжала на съёмную квартиру, риэлтор брал процент только один раз, а не каждый месяц. Если боитесь, просто проконсультируйтесь.

Василий
#17

О, у Моти появилась собственность и мать, которая может ею распоряжаться! Раньше у неё родители были пьяницы, её выгнали (или вынуждена была уйти сама), ничего от них она не получила, сама заработала на комнату в общежитии в Подмосковье.... А тут - недвижимость, и мать, которая может её сдавать, только вот сомнения мучают....
Кстати, когда обсуждалась тема о целесообразности приобретения своего жилья, и я написал, что наличие своего жилья сильно мешает мобильности, эта же Мотя вызверилась на меня, словно я хотел у неё что-то отнять.... а теперь у неё вскочил вопрос!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: