Гость
Статьи
Неужели есть такие …

Неужели есть такие животные?

Кто живёт в одной комнате с детьми. Как так можно заниматься этим при детях? Вы что не понимаете, что это моральная травма? Потом ребёнок станет извращенцем или маньяком не дай Бог. Особенно многодетные семьи, типа Тепляковых, ну как так? Они постоянно плодятся в одной комнате, неужели это всё при детях?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечку не держала...

Гость
#3

Я считаю, что если у тебя нет отдельной комнаты для ребенка - купи презервативы.

#5

Да, это ужасно

Гость
#6

Как правило, это мужчины-животные, которым плевать на детей, на женщину (она не хочет, устала, плохо себя чувствует) и женщины, которые готовы на всё, чтобы мужчина не ушёл. На детей ей тоже по-большому счёту плевать.
Есть ещё небольшой процент людей из серии "раньше все в одной комнате в коммуналке жили и нормальными людьми выросли". Они ещё психологов не любят, а депрессию считают болезнью бездельников. Так раньше и детей били, и Интернета не было, и медицина была примитивной.

Гость
#7

Семейка Тепляковых, жалкое зрелище, где папаша тиран-неадекват, мама, забитая женщина, дети - такие же. Другие семьи, плодящиеся в неблагоприятных материальных и жилищных условиях, тоже нельзя назвать адекватными.

Гость
#8

ой, мы где-то с вами встречались=)) Эх, были раньше времена!!! 8 человек в одной избушке, прикрылись шторкой...
Хотя..если некуда деваться , а хочется кекса, хоть беги к с мужем на улицу...

Гость
#9
Гость

ой, мы где-то с вами встречались=)) Эх, были раньше времена!!! 8 человек в одной избушке, прикрылись шторкой...
Хотя..если некуда деваться , а хочется кекса, хоть беги к с мужем на улицу...

не представляю, как..Бог миловал...=)) Я, если нет кекса неделю на стенку лезу...

Гость
#10
Гость

не представляю, как..Бог миловал...=)) Я, если нет кекса неделю на стенку лезу...

Фу, извращенка

Гость
#11
Гость

Фу, извращенка

не извращенка, а функция организма

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: