Гость
Статьи
Мать привязчивая и …

Мать привязчивая и клеится ко мне словно мужик

Мать звонит и липнет ко мне словно мужик. Причем, мерзкий мужик, который хочет получить своего, оттого что он одинокий и несчастный. У меня от нее, возможно, невралгия, это еще давно началось, в школе.

Я от нее жутко устала. Ничего любящего в её словах нет. Даже интонация у нее мерзкая, вымаливающая и томная. Как будто она хочет секса. Мне надоело это слушать. Все мое детство она нарушала мои границы. Да она и к другим лезла. Её личная гордость: найдя дневник девушки на иностранном языке, она выучила англ., только чтобы перевести чужие мысли незнакомого человека. Всю жизнь она давила на меня, разглядывая меня, упрекает, если я не достаточно красива для нее сегодня, смотрит липким и проникающим в душу взглядом. Всю жизнь она клеилась к женщинам, оценивала их по красоте, пыталась влезть в мои личные дела, жутко ревновала к моему парню. А когда я к нему ушла, сказала мне, что я больше ей не дочь. #родители #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отклонения в психике значит. Я такое видела у одной девчёнки в детстве. Мать и за сиськи трогала ее. Вечно мацала. Обычно когда бухая.

Гость
#2

Посоветую почитать и жизнь наладиться https://ru-dark-triad.livejournal.com/187906.html

#3

Серьёзно что-ли???

Гость
#4

Вообще жуть. Вава головушка у мамы

#5
Гость

Ну отклонения в психике значит. Я такое видела у одной девчёнки в детстве. Мать и за сиськи трогала ее. Вечно мацала. Обычно когда бухая.

А сколько ей лет было???

#6
Гость

Посоветую почитать и жизнь наладиться https://ru-dark-triad.livejournal.com/187906.html

Вообщехуйнякакаято

Гость
#7

Мой младший сын разбил подарки, фоторамки, порвал книги, все,что мне дорого и представляет ценность, выкинул серьги Bulgari. Так что не удивляюсь тому, что пишут дети.

#8

Я даже не знаю как на это реагировать
Меня смущает только одно, что вы родня

Гость
#9

Столько сил, внимания, времени уделить больному ребенку, оставив здорового ребенка на попечение других взрослых. Я совершила столько ошибок. Вундеркинда из него не сделать, хотя бы социализировать и отдать, обнимать, целовать других детей, а не стоять истуканом и не знать, как выразить чувства к ним.

Гость
#10
Шапокляк

А сколько ей лет было???

Школьница. Точно не помню возраст. Ну уже грудь у девчёнки появилась. И так до самого совершеннолетия. Пока она не съехала от матери. Знаю ещё, что дочь свою она кормила до 3-х лет грудью (иногда).

#11
Гость

Школьница. Точно не помню возраст. Ну уже грудь у девчёнки появилась. И так до самого совершеннолетия. Пока она не съехала от матери. Знаю ещё, что дочь свою она кормила до 3-х лет грудью (иногда).

Причём тут кормление грудью младенца???
Че прям при тебе пьяная стояла и домагалась её?

#12
Гость

Столько сил, внимания, времени уделить больному ребенку, оставив здорового ребенка на попечение других взрослых. Я совершила столько ошибок. Вундеркинда из него не сделать, хотя бы социализировать и отдать, обнимать, целовать других детей, а не стоять истуканом и не знать, как выразить чувства к ним.

Я вот тоже не понимаю
Или там реально что-то чпокчпок или она просто утрирует

Гость
#13
Шапокляк

Причём тут кормление грудью младенца???
Че прям при тебе пьяная стояла и домагалась её?

3-х годовалый это не младенец.

Гость
#14
Шапокляк

Причём тут кормление грудью младенца???
Че прям при тебе пьяная стояла и домагалась её?

За сиськи мацала. Когда пьяная была. Юмор еб*** такой был у нее. Типа дай потрогаю. И ржала.

#16
Гость

3-х годовалый это не младенец.

3 года не 13 лет же

Гость
#17

Здравствуйте, я попрошу аккуратнее выражаться в теме, без подробностей и мата, а также, пожалуйста, не пишите о своем случае без привязки к моему (касаемо сына). Спасибо.

За поддержку - спасибо!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: