Гость
Статьи
Муж не хочет уезжать …

Муж не хочет уезжать от мамы

Здравствуйте помогите разобраться что делать и как поступить.Мы с мужем живём у его мамы в городе, сама я из деревни, у нас есть квартира в деревне своя двухкомнатная пришлось уехать оттуда к его маме так как уволилась с работы из за нового начальства. Никогда не хотела и даже не думала жить в городе но так вышло свекровь не плохая и с детьми ладит (двое детей от первого брака 1 от мужа)сначала лезла с советами(она бывший воспитатель детского сада) меня конечно это раздражало мы спорили, но я все равно делала по своему, видела, что это ей не нравилось, и она обижалась, что когда нужно посидеть с ребёнком она хорошая а как советы давать так мы не слушаем её я просила хватит советовать мы своих детей все равно будем воспитывать по другому. За 4 года я думала привыкну в городе жить со свекровью мы и ремонт тут в квартире сделали и практически все поменяли мебель окна и т д Но чувствую что меня все раздражает мне постоянно что то не так, то ищу проблемы, #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живите на птичьих правах в чужой квартире, Где хозяйка не вы. Что здесь может нравится? Продайте там жильё, купите в городе, плюс мат капитал. И живите отдельно.

Гость
#2
Гость

Вы живите на птичьих правах в чужой квартире, Где хозяйка не вы. Что здесь может нравится? Продайте там жильё, купите в городе, плюс мат капитал. И живите отдельно.

В деревне продать не можем, так как это служебное жилье, а купить дорого, муж выплачивает большой долг по алиментам

Гость
#3

Вас с двумя детьми приняли? Повезло, что свекровь их не отделяет от родного.

Гость
#4
Гость

Вы живите на птичьих правах в чужой квартире, Где хозяйка не вы. Что здесь может нравится? Продайте там жильё, купите в городе, плюс мат капитал. И живите отдельно.

Там и родители мои живут в двух шагах, но отдельно, у них свой дом, огород, хозяйство

#5

Умные женщины,со свекровью не ругаются...они просто понимают,что свекровь добра им желает...пусть по своему...и они становятся подружками...ну это умные женщины , которые слушают советы старших, свекрови тоже, а делают молча своё... Умная женщина никогда не будет перечить свекрови,ведь она мама её мужа.....Ну это умная женщина...вас это не касается...а ваш муж умный , он маму по своей воле никогда не обидит. А вам я так скпжу.. вы куда лезете, спорите со свекровью...ведь ваши двое детей, ей не внуки...Сидите тише воды...от добра добра не ищут.

Гость
#6
Vladа

Умные женщины,со свекровью не ругаются...они просто понимают,что свекровь добра им желает...пусть по своему...и они становятся подружками...ну это умные женщины , которые слушают советы старших, свекрови тоже, а делают молча своё... Умная женщина никогда не будет перечить свекрови,ведь она мама её мужа.....Ну это умная женщина...вас это не касается...а ваш муж умный , он маму по своей воле никогда не обидит. А вам я так скпжу.. вы куда лезете, спорите со свекровью...ведь ваши двое детей, ей не внуки...Сидите тише воды...от добра добра не ищут.

А никто не обижает его маму, я не говорю, что она плохая, и между ними я не стою, я просто хочу жить отдельно своей семьёй, а к ней будем приезжать в гости, она дома практически не бывает, она репетитор по математике, бегает по ученикам, и своих детей я на неё не вешаю, они просто называют её бабушкой и все, и посиди иногда час другой и всё

Гость
#7
Гость

Вас с двумя детьми приняли? Повезло, что свекровь их не отделяет от родного.

А маме все равно с кем будет жить её сын, лишь бы не пил

Гость
#8
Гость

Вас с двумя детьми приняли? Повезло, что свекровь их не отделяет от родного.

И по вашим словам, я должна жить там где мне не нравится, и всегда быть за это должной, меня взяли с детьми, её сын пил не просыхая, ни семьи, ничего не было дочка, одна от первого брака, (выплачивает алименты) другая на стороне.
Мы познакомились, он бросил пить 5 лет он уже не пьёт. Я не хочу с ним расставаться, но и жить там где плохо мне, не могу, если бы не работа, с которой пришлось уйти, мы бы жили до сих пор в деревне

Гость
#9
Гость

В деревне продать не можем, так как это служебное жилье, а купить дорого, муж выплачивает большой долг по алиментам

Занавес. Автор, вы сами выбрали такую судьбу. Езжайте одна с детьми в деревню. Муж любит- поедет. Нет- значит останетесь одна

б-ка
#10
Гость

А никто не обижает его маму, я не говорю, что она плохая, и между ними я не стою, я просто хочу жить отдельно своей семьёй, а к ней будем приезжать в гости, она дома практически не бывает, она репетитор по математике, бегает по ученикам, и своих детей я на неё не вешаю, они просто называют её бабушкой и все, и посиди иногда час другой и всё

Хотите, что угодно. Но факты остаются фактами. Перечислите имеющиеся реальные варианты, тогда их можно коллективно здесь рассмотреть. А просто мечтать, ныть, жаловаться - это ни о чём.

Гость
#11

Живите отдельно, в чем проблема?))) В деньгах! И в том , что вы не самостоятельная. Живите и молчите и так все хорошо, с жиру беситесь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: