Гость
Статьи
Девушка против чтоб я …

Девушка против чтоб я с мамой общался

Моя девушка вечно недовольна если мне звонит моя мама. Хотя приходит она к нам очень редко, раз в пару месяцев и если и приходит, всегда звонит и спрашивает, можно ли прийти. А моя девушка вообще даже не хочет например чтоб я приглашал свою маму на день рождения.
А сама со своей мамой постоянно голосовыми перекидывается по ватсапу, постоянно спрашивает у нее советов, куда мне поступить, куда пойти работать и тд. Постоянно ходит с ней по магазинам. Что делать мне? Мне нельзя с мамой общаться а она со своей постоянно общается #мамы #общение #девушка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушку бросайте. Дурацкий и детский ультиматум. Родители - святое, она не в праве лезть в этот аспект вашей жизни.

Гость
#2

Не бросайте, а объясните. Раз нам сумели объяснить, авось и ей сумеете. А вот если никак не объяснить и не достучаться, тогда сама мину под отношения подкладывает, и зря.

Гость
#3

Объяснить ей и маме, как когда то объяснил отец моей подруги. Он привёл тогда ещё в коммунальную комнату девушку (свою будущую жену) где жил с мамой и сказал: Мама знакомься это Ира, Ира это моя мама. Прошу любить и уважать друг друга. Так они до сих пор вместе, и бабушка моей подруги (тогда ещё просто его мама) теперь любимая бабушка. Что я хотела сказать, е а р с т, возьми и расставь по местам их! Они две любимые твои женщины. Скажи им об этом, если кто то ещё (твоя девушка) не понял.

Гость
#4
Гость

Объяснить ей и маме, как когда то объяснил отец моей подруги. Он привёл тогда ещё в коммунальную комнату девушку (свою будущую жену) где жил с мамой и сказал: Мама знакомься это Ира, Ира это моя мама. Прошу любить и уважать друг друга. Так они до сих пор вместе, и бабушка моей подруги (тогда ещё просто его мама) теперь любимая бабушка. Что я хотела сказать, е а р с т, возьми и расставь по местам их! Они две любимые твои женщины. Скажи им об этом, если кто то ещё (твоя девушка) не понял.

Она ревнует меня к маме. Говорит раз у тебя теперь есть я, о маме забудь

Гость
#5
Гость

Не бросайте, а объясните. Раз нам сумели объяснить, авось и ей сумеете. А вот если никак не объяснить и не достучаться, тогда сама мину под отношения подкладывает, и зря.

Она вообще мне недавно сказала: хочу чтоб у твоей мамы сердце остановилось

Гость
#6
Гость

Она вообще мне недавно сказала: хочу чтоб у твоей мамы сердце остановилось

Почему вы терпите такие высказывание о вашей маме?

Гость
#7
Гость

Она вообще мне недавно сказала: хочу чтоб у твоей мамы сердце остановилось

Ты ебэнько?это была бы последняя ее (его) фраза в мой адрес

Гость
#8
Гость

Она вообще мне недавно сказала: хочу чтоб у твоей мамы сердце остановилось

Это неадекватность, если поводов для таких высказываний в их общении не было. Можно прямо на это указывать, и настоятельно требовать срочного возврата к рациональности.

Гость
#9
Гость

Она ревнует меня к маме. Говорит раз у тебя теперь есть я, о маме забудь

Пусть и свою мамашку срочно забудет и телефон заблокирует , если ещё раз с ней созвониться выкинуть её вещи через окно.

Гость
#10

Знакомый вот так терпел жену с таким же отношением к маме. Своей маме она могла еа колени сесть,типа мамочка любимая,хотя 30 лет самой. А муж как пустое место был. Ее мама часто у них ночевала. Со всеми подругами и мамой своей обсуждала мужа,такой сякой. Мамина корзинка в женском варианте. Развелись в итоге .У парня прогибалка сломалась.

Гость
#11

Беги от нее.это не любовь...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема