Гость
Статьи
Очень обидно что о …

Очень обидно что о тебе у его родителей такое мнение

Живем с парнем,родители живут в другом городе.Ездим редко,приезжая к нему на родину,отдыхаем в компании его друзей,вечером приходим ночевать домой к родителям,его мама несколько раз видела меня в состоянии алкогольного опьянения.И сделала выводы что ее сын пьет из за меня,что это я его свожу,и как так можно,веть я же девушка,очень обидно что о тебе у его родителей такое мнение,что делать в данной ситуации? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

а вы им спойте))

#2

Совет: не пей и не будь в состоянии алкогольного опьянения. Потому что для его мамочки будешь врагом народа. Логика конечно её, (что ее сын пьет из за вас), на высоте.

Гость
#4

пьяный человек ...довольно мерзко. Родители правы.

Гость
#5

Отдыхайте с друзьями без алкоголя. Это вполне возможно, пейте сок, минералку. И помните, у его мамы свои представления о идеальной невестке, вы вы явно не вписываетесь. Хотя бы попытайтесь завоевать ее расположение. Кстати, почему вы живете в месте без брака? Ему то весьма удобно, а вас это устраивает?

Гость
#6

А какое у них еще могло сложиться мнение, если они постоянно видят вас пьяной? Решение на поверхности - не пейте. По крайней мере, до того состояния, что это сильно заметно. Выпили один бокал за вечер - и все, остановились. А если вы бухаете кониной, а потом вваливаетесь спать, понятно, что о вас будут думать как об алкоголичке.

#7

У неё мнение не из за этого...это мнение возникает у всех матерей и родителей. Они считают таких девушек как вы ,девушками лёгкого поведения..если просто ш-л-ю-х-а-м-и , которые "прилипли" к их сыночку. Ведь девушек которые не будучи замужем приходят добровольно и прыгают в постель к парню сейчас называют сожительницами...а раньше это был позор...особо для родителей девушки...и называли их ш-а-л-а-в-а-м-и. Вашим родителям тоже не сладко, что вы не замужем,а занимаетесь сексом с чужим по сути человеком. Да занимайтесь сексом сколько угодно, только зачем сходиться и жить вместе!? Умные девушки, которые уважают себя и родителей ,снимают жильё при необходимости с девочками.

Василий
#8

Они правы. Видят порченую девку, с которой связался их сын, пьющую, ведущую разгульный образ жизни....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: