Гость
Статьи
Мама увидела интимные …

Мама увидела интимные фото мужа

Дурачились с мужем с утра, держала его за член и что-то говорила а он снимал видео на мой телефон. Мы пересмотрели видео, посмеялись и я поехала к маме (обещала зайти на кофе). Сидим разговариваем с мамой и тут я захожу в телефон чтобы показать ей какие-то фотки, а там сразу член мужа, я не вышла из приложения хотя я это видео скрыла. Да и мама среагировала так будто она должна знать как выглядит его достоинство «что я по-твоему членов не видела», ведь раньше я ей рассказывала абсолютно все, а она меня всегда чересчур контролировала.
Не знаю как жить с этим, стыдно перед мужем ведь теперь мама знает как он выглядит «везде». Я такое даже подругам не показала бы, а тут мама
Рассказывать ему или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подержитесь за член еще раз, и пройдет. Видимо, у вас только так включается чувство юмора.

Гость
#2

какие пустяки. дурацкая ситуация, которая через 5 минут забывается. зачем мужа смущать? ему перед вашей мамой будет неловко.

Гость
#3

***, всё! Психологическая травма до самого конца жизни! 😁

Гость
#4

Да! Пусть ему будет стыдно!!!

#5

Аа типо как в микрофон, забавно))
Держу пари не удержитесь и расскажете всё ему, не сегодня, так через неделю)) но лучше этого не делать, совсем не делать

Гость
#6
Гость 17

Аа типо как в микрофон, забавно))
Держу пари не удержитесь и расскажете всё ему, не сегодня, так через неделю)) но лучше этого не делать, совсем не делать

Да, так все и было 😅 не буду говорить

Гость
#7

А мамка много членов повидала возле носа?

Гость
#8
Гость

А мамка много членов повидала возле носа?

Не знаю, до папы у нее никого не было, а дальше кто ее знает?! Я не буду говорить того в чем не уверена
Она учила меня высоким нормам морали, так что судя из этого член мужа второй который она увидела

Гость
#9

От смеха не умерла,)))?

Гость
#10
Гость

Не знаю, до папы у нее никого не было, а дальше кто ее знает?! Я не буду говорить того в чем не уверена
Она учила меня высоким нормам морали, так что судя из этого член мужа второй который она увидела

Она сказала членоВ. Это явно больше 1

#12
Гость

Не знаю, до папы у нее никого не было, а дальше кто ее знает?! Я не буду говорить того в чем не уверена
Она учила меня высоким нормам морали, так что судя из этого член мужа второй который она увидела

"Она учила меня высоким нормам морали". Х#я, у вас там нормы морали - использовать член вместо микрофона, снимать видео, а потом показывать маме. Куда уж выше...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: