Гость
Статьи
Дочь не выходит на …

Дочь не выходит на связь, мы в недоумении

Дочь не выходит на связь уже больше 2-х недель, у неё была рабочая командировка в Таджикистан, она регулярно созванивалась с нами. Последний звонок от неё был из города Дусти как она сказала и всё. Забили тревогу на 3 день уже, обратились в органы, с помощью них уже в дип.представительства в Таджикистане. На данный момент до сих пор неизвестно её точное местонахождение, но предположительно в Афганистане. На вопросы как её выпустили на границе нам не ответили. Но в социальных сетях она появляется сети и игнорирует наши сообщения, читает. Значит жива. Я не понимаю почему и как так вышло( Мы не понимаем почему она не хочет с нами связаться..очень страшно за неё. Что ещё можно сделать в такой ситуации?

Лидия
8 ответов
Последний — Перейти
Фрау Экхель
#1

Если выходит в интернет, значит есть связь. Я не думаю что она у вас в плену сидит.

#2

Я вам предлагаю связаться с посольством России в Пакистане, потому что у них есть каналы и они могут выяснить информацию в Афгане непосредственно напрямую, и к тому же возможно её могли переправить к пакистанским боевикам.

Фрау Экхель
#3
Eduardo

Я вам предлагаю связаться с посольством России в Пакистане, потому что у них есть каналы и они могут выяснить информацию в Афгане непосредственно напрямую, и к тому же возможно её могли переправить к пакистанским боевикам.

А почему именно в Пакистане? Я не сильна в этой теме и логики не понимаю

Гость
#4

Под ее аккаунтом в соцсетях выходит какой нибудь йобарь террорист, который давно уже ее того

#5
Фрау Экхель

А почему именно в Пакистане? Я не сильна в этой теме и логики не понимаю

Там есть группировки, которые могут этим заниматься, в частности, скорее всего на территории Таджикистана орудует ИдУ, они переправляют в Пакистан людей (база)

Гость
#6

Может телефон потеряла, и кто-то другой заходит с её страницы в интернет и читает сообщения. Поэтому не отвечает.
Желаю вам с ней поскорее связаться.

Рисовые Грустцы
#7

Не состоит ли ваша дочь в террористической группировке?

Гость
#8

с ее телефона же может кто-то другой сидеть...
желаю вам найти дочку поскорее