Гость
Статьи
отец-извращенец

отец-извращенец

Ребят, здравствуйте. Мне 32 года, замужем, есть ребенок, поэтому я понимаю как важны для ребенка и мать и отец, но болит одна тема - тема с отцом.
Воспитывалась я в полной семье, для видимости, но "семьи" как таковой не было - были измены, рукоприкладства и иногда участие в моем воспитании. Я не с целью пожаловаться пишу, взрослая девочка уже, с этим разобралась, а с целью понять, верно ли я думаю или...
Я помню моменты из подросткового возраста интимного характера со стороны отца. Нет, он не насиловал - в прямом смысле этого не было, но когда делал массаж мог спуститься ниже спины....мог руками дотрагиваться до гениталий и я как ребенок, тогда не совсем осознавала что так не нормально. Мог руками там "случайно" дотронуться, провести...когда понимала, давала отпор. Но как ребенок и боясь его силы..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

это комплекс Гризельды.

Олега-га.
#2

Ну что тут сказать, сегодня планета повышает вибрации, поэтому весь хлам выходит, негатив поднимается, чтобы он был переработан. Это первым делом стоит отметить, что имеем внешнюю ситуацию. А на вопрос, что делать, а ничего, единственное, что не стоит шевелить проблему, т.е. я бы ограничил отношения с таким родителям полностью, просто изолировался на время, а там уже смотрите по ситуации, если со времене вам не захочется восстанавливать их, значит так и нужно делать. Время в данном случае и излояция, негатива не стоит бояться, он стирает старые програмы в мозгу, разрушает нейронные связи...программы переписывает и меняет отношение к человеку.

Олега-га.
#3

Насчет отца, если проанализировать, то думаю ситуация простая, он не выстроил нормальных отношений с матерью, мать естественно вложилась в детей, они стали целью, поэтому вы для отца стали как бы заменой матери, проявление её энергий и отец решил так себя простимулировать.... Т.е. между собой два родителя идиота и именно поэтому имеет смысл дистанцироваться, пока вы поддерживаете отношения они думаю всё Ок, живут в старой матрице или программе, но как только вы выходите из отношений карма стучит в гости и им придется решить, сбалансировать карму свою. Поэтому нужно теорпеть и выстраивать свою ижзнь, свои интересы развивать, а старые программы удалять через негатив, через отстранение... И вибрации на планете этому способствуют....держитесь, энергии растут.

Олега-га.
#4

И ещё один совет, избегать людей, кто верит СМИ, ТВ, имею ввиду близких людей, родных. Такие люди с заблокированной энергетикой или система типа пирамиды и они выстраивают такие отношения и они не взаимовыгодные и привязываются они чаще всего через мы старше, мы опытнее, мы родня, чти отца и мать и пр. манипуляции, позволяющие вас связывать и погружать на дно системы, т.е. использовать как ресурс, что при росте вибрации планеты уже не позволительно. Планета проводит вознесение, вбирационное изменение, оно относительно плавное, но всё же это нагрузка, вам нужно меняться, поэтому все лишнее должно быть отброшено, программы изменены и искать нужно людей, кто думает самостоятельно, хоть он и кажется одним в поле, но именно отношения с такими людьми будут вас поднимать, выводить из старой матрицы, которая сегодня рушится... Рушится матрица темных, вы это видите по их попыткам удержать и даже получить больше власти, контроля на населением... они сегодня строят новый мировой порядок, под ложными флагами, конечно, т.е обманом. Поэтому не нужно, как мне думается, эту матрицу поддерживать, хрен с ней и с теми, кто их поддерживает))) Или они потянут вас на дно, неправильный выбор приведёт к разделению ума и подсознания и связи с Эго, т.е это демонизация, которая природа сегодня как раз рушит...

#5
Олега-га.

Насчет отца, если проанализировать, то думаю ситуация простая, он не выстроил нормальных отношений с матерью, мать естественно вложилась в детей, они стали целью, поэтому вы для отца стали как бы заменой матери, проявление её энергий и отец решил так себя простимулировать.... Т.е. между собой два родителя идиота и именно поэтому имеет смысл дистанцироваться, пока вы поддерживаете отношения они думаю всё Ок, живут в старой матрице или программе, но как только вы выходите из отношений карма стучит в гости и им придется решить, сбалансировать карму свою. Поэтому нужно теорпеть и выстраивать свою ижзнь, свои интересы развивать, а старые программы удалять через негатив, через отстранение... И вибрации на планете этому способствуют....держитесь, энергии растут.

что за грибочки?

Олега-га.
#6

И кстати, насчет насилия, тонкое насилие оно ещё более опасно, потому как приводит к неврозу хроническому. Что для здоровья, особенно иммунитета не есть хорошо. Прямое насилие оно вызывает обычно гнев, что не так опасно, а иногда может быть даже стимулирующим фактором... Поэтому это вас и беспокоит, что отец делал это обманом...

Олега-га.
#7

Т.е он трус, вам нужно это признать... а мать дурочка, как и отец, которые не понимают своей роли в природе, решили как бы ради детей жить вместе, так принято, но на самом деле за счет детей это они обычно и делают, за счет кражи психической энергии. И как видите крадут они до сих пор, заставляют вас думать.. И раз это так, то вам нужно принимать решение для себя, излоироваться психически, прервать отношения. А тут как со спиртным, как мне думается, только отказ полный приводит к разрушению зависимости и не возврат, так как опять хондра вернется и она будет возвращаться... это тоже нужно учитывать, пока вибрации растут, поэтому чем раньше примете решение, тем лучше. В идеале, конечно нужно забыть или переключиться на что-то позитивное, другое, но ведь проблема тоже не исчезнет, если себя не контролировать. Возможно я не прав и нужно поддерживать отношения... думайте сами, возможно я ошибаюсь и путь ухода не лучший... Как вариант.... но все же я думаю на примере алкогольной зависимости очевидно, что нужно избегать старых симптомов.

Олега-га.
#8

Но как бы там не было, вибрации планеты растут, это очевидно, планета меняется и ничего не останется как раньше и не получится жить как раньше.... Я например от родителей начал ещё два года изолироваться, они все вроде хорошо, но есть один момент, между собой срутся, как и раньше и главное они поддерживают систему, пирамиду, верят СМИ, ТВ, т.е они ведомые и поэтому не способны решать проблема, менять отношения, это люди хорошие сатанисты как я называю, с такими можно толькогнить заживо, хотя с виду все отлично... но это обманчиво, поддерживать ТВ, добровольено, соглашаться с обманом, враньем могут только не развитые личности и значит родителями они не являются, т.е. в их поле под их влиянием роста не будет, а будет деградация, как в обществе, где есть .тн. элиты и есть народ, который нищает, кризис экономики происходит, никаких позитивных переспектив быть снизу системы нет.

Олега-га.
#9
Моногамус

что за грибочки?

Это называется квантовые побочки от роста вибрацинного фона на планете. связано с ростом гамма-излучений, ультрафиолета, т.н. открытия новой матрицы)))) и закрытия старой, которая сегодня ркшится, но пытается удержаться, навязать новый мировой порядок, т.е. сатнизм по сути, конечно обманом, под ложным флагом.

злая карамель
#11

автор, конечно понять вас можно, что вам это неприятно и т д. но у меня ситуация в детстве была как раз таки наоборот - папа всячески избегал прикосновений ко мне. когда я просто лезла к нему пообниматься, он отталкивал меня как будто ему непиятно. зато ударить мог спокойно. но ни окаком массаже как у вас речи никогда не шло) зато мою двоюродную сестру подмывал, когда та маленькая была. а меня подмывала только мама. результат - мужики от меня шарахаются как будто я прокаженная, хотя я к ним тянусь.. ну короче как в детсве) отцовская психотравма.. а у вас личная жизнь сложилась, так что забудьте прошлое.

Гость
#12
злая карамель

автор, конечно понять вас можно, что вам это неприятно и т д. но у меня ситуация в детстве была как раз таки наоборот - папа всячески избегал прикосновений ко мне. когда я просто лезла к нему пообниматься, он отталкивал меня как будто ему непиятно. зато ударить мог спокойно. но ни окаком массаже как у вас речи никогда не шло) зато мою двоюродную сестру подмывал, когда та маленькая была. а меня подмывала только мама. результат - мужики от меня шарахаются как будто я прокаженная, хотя я к ним тянусь.. ну короче как в детсве) отцовская психотравма.. а у вас личная жизнь сложилась, так что забудьте прошлое.

с одной стороны, вы правы, но только с одной - с точки зрения морали и то, достаточно легко также можно и оспорить: все-таки отец, он дал жизнь,какой-никакой у других и вовсе не было либо вот,как в вашем случае, был отстранен всецело и тд....Да! Но, с другой стороны, и здесь также и мораль и ценности и то,что нас отличает от обезьян - наличие мозга и мыслительной деятельности - так вот с другой, той самой стороны, так можно все оправдать: избивал? - ну ничего, вон у Маньки вообще убил...Детей носиловал? -да ладно, все-равно же замуж повыходили, у них хоть отец был, а у моих никакого не было и тд....
Не правильно это! Понимаете?! и недаром существует такой феномен у ЛЮДЕЙ, когда человек виновен и раскаивается - это показатель того, что он признает вину и сам сожалеет, соответственно и простить его легче.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: