Мудрость форума: Родители
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!158 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 726 ответов
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 216 ответов
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 817 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 333 ответа
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 023 ответа
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
- Уступили бы маме все?661 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
твои родители арбузеры, срочно ищи квартиру и уходи от них.
Static X - Destroyer
Съезжай от мамо и будет тебе счастье 😀
"переехать или уехать от них не могу,такое не принято в нашей семье"
Терпи дальше, добавить нечего.
Терпи дальше, добавить нечего.
Форум: Родители
Всего: 491 317 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Во сколько лет съезжать от родителей?18 ответов
- Свекровь попросила у меня яйцеклетку, чтобы родить ребёнка от молодого мужа8 ответов
- Невестка vs свекровь7 ответов
- Отец убавляет звук на телике и слушает что я делаю3 ответа
- Созвоны с мамой каждый день3 ответа
- Что делать с сыном?14 ответов
- Что делать, если мама не даёт принимать мне решения?4 ответа
- "Семья"3 ответа
- Жена застала родителей за сексом22 ответа
- Гиперопека и параноя от родителей и бабушки3 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Жена застала родителей за сексом22 ответа
- Во сколько лет съезжать от родителей?18 ответов
- Что делать с сыном?14 ответов
- Свекровь попросила у меня яйцеклетку, чтобы родить ребёнка от молодого мужа8 ответов
- Невестка vs свекровь7 ответов
- Что делать, если мама не даёт принимать мне решения?4 ответа
- Отец убавляет звук на телике и слушает что я делаю3 ответа
- Созвоны с мамой каждый день3 ответа
- "Семья"3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
мне 19 лет,учусь на 2 курсе,с детства была отличницей,закончила школу на красные аттестаты и золотую медаль,в ВУЗе тоже учусь на одни 4-5,всегда стопроцентная успеваемость.
мои родители доводят меня до слез,почти каждый день,унижают меня и оскорбляют,всегда сравнивают с другими людьми,понижают мою самооценку,угрожают мне,говоря,что «пора бы уже проучить меня»(т.е.поднять на меня руку,раньше это приветствовалось в мою сторону,сейчас видимо уже не тот возраст,решили уничтожать меня морально)
вчера поставили мне условие,что я буду спать в то время,когда скажут они,понимаете я и так живу по их правилам,никуда не выхожу гулять,всегда после вуза прихожу домой,работаю 2 раза в неделю и сразу домой. не могу лишний раз посидеть в соц. сетях,сразу начинается скандал,когда сижу и занимаюсь саморазвитием(читаю книги,учу что-то),тогда тоже сразу начинается скандал,начинают доводить до слез.
обвиняют меня а этом постоянно,что из-за меня они нервничают,хотя я не даю поводов для этого,они находят проблему из космоса,может я настолько плохой человек,что не замечаю чего-то в себе?переехать или уехать от них не могу,такое не принято в нашей семье.плачу каждую ночь,после того,как мне наговорят гадостей,убита морально,очень больно,что родители относятся ко мне так. всегда говорят,что они все мне покупают,а я этого не ценю,хотя не понимаю,что я должна делать,зарплата даже маленькая у меня,но и ее я отдаю им,уж очень мне стыдно,что живу я в их доме,и вот такая я. подскажите,что делать,не знаю как быть. пыталась и разговаривать с ними,выставляют виноватой меня,не понимаю,у всех ли так с родителями в этом возрасте? #родители