Гость
Статьи
настолько ли я плохой …

настолько ли я плохой человек?

здравствуйте,не знаю как так вышло,но видимо пришло время писать в форумы,обращаться за советом.
мне 19 лет,учусь на 2 курсе,с детства была отличницей,закончила школу на красные аттестаты и золотую медаль,в ВУЗе тоже учусь на одни 4-5,всегда стопроцентная успеваемость.
мои родители доводят меня до слез,почти каждый день,унижают меня и оскорбляют,всегда сравнивают с другими людьми,понижают мою самооценку,угрожают мне,говоря,что «пора бы уже проучить меня»(т.е.поднять на меня руку,раньше это приветствовалось в мою сторону,сейчас видимо уже не тот возраст,решили уничтожать меня морально)
вчера поставили мне условие,что я буду спать в то время,когда скажут они,понимаете я и так живу по их правилам,никуда не выхожу гулять,всегда после вуза прихожу домой,работаю 2 раза в неделю и сразу домой. не могу лишний раз посидеть в соц. сетях,сразу начинается скандал,когда сижу и занимаюсь саморазвитием(читаю книги,учу что-то),тогда тоже сразу начинается скандал,начинают доводить до слез.
обвиняют меня а этом постоянно,что из-за меня они нервничают,хотя я не даю поводов для этого,они находят проблему из космоса,может я настолько плохой человек,что не замечаю чего-то в себе?переехать или уехать от них не могу,такое не принято в нашей семье.плачу каждую ночь,после того,как мне наговорят гадостей,убита морально,очень больно,что родители относятся ко мне так. всегда говорят,что они все мне покупают,а я этого не ценю,хотя не понимаю,что я должна делать,зарплата даже маленькая у меня,но и ее я отдаю им,уж очень мне стыдно,что живу я в их доме,и вот такая я. подскажите,что делать,не знаю как быть. пыталась и разговаривать с ними,выставляют виноватой меня,не понимаю,у всех ли так с родителями в этом возрасте? #родители

5 ответов
Последний — Перейти
#1

твои родители арбузеры, срочно ищи квартиру и уходи от них.

Static X - Destroyer
#2

Съезжай от мамо и будет тебе счастье 😀

#3

"переехать или уехать от них не могу,такое не принято в нашей семье"

Терпи дальше, добавить нечего.

#4
Моногамус

твои родители арбузеры, срочно ищи квартиру и уходи от них.

не могу съехать,написала же,не знаю как быть..

#5
Static X - Destroyer

Съезжай от мамо и будет тебе счастье 😀

да,если бы все так легко было…

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: