Гость
Статьи
Плохой ли я человек?

Плохой ли я человек?

Здравствуйте, я с 17 лет живу с бабушкой, сейчас мне 19. У нас так сложилось, что я даю каждый месяц определённую сумму (я не работала до настоящего времени, мне платитило государство). Я думала, что бабушка лучше знает как распорядиться, какие конкретно продукты нужно купить и лучше меня разбирается в качестве. Бабушка не работает, я учусь на дневном в колледже. Единственное место куда выходит бабушка - магазин (он находится в 460 метрах от дома). Я до сегодняшего дня не задумывалась о том, чтобы предложить бабушке сходить с ней в магазин. Но я говорила ей не набирать много продуктов, что луше сходить 2 раза чем надрываться или на следующий день сходить и купить ещё. Мне кажется, я плохой и аморальный человек, я не предлагала бабушке сходить с ней в магазин. Я не знаю почему, но я не задумывалась об этом, ещё и бабушка никогда не просила. Считаете ли вы это ужасным, как и я? Критику пойму, мне важен честный ответ #бабушка

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Очень.
Тебя надо повесить на рыночной площади

Гость
#2

Плохой человек не задумывается, плох ли он. Так что вы не безнадежны. Но странно, что ни разу не пришла мысль помочь бабушке. Ей, поди, уже под 70. Ну, всяко больше 60. Трудновато уже сумки таскать.

Гость
#3

Нету ни абсолютно плохих,ни абсолютно хороших))не парьтесь,кроме черного и белого еще куча цветов🤗

Мото-Леди адвокат
#4

Нет, не считаю.
Бабушке полезно двигаться и выходить.

Гость
#5

Все нормально, если переживаете, ходите с ней, делов то