Гость
Статьи
Дружба. плохой ли я …

Дружба. плохой ли я человек

плохой ли я человек если в присутствии подруг я считаю себя самой красивой и лучшей, а иногда в мыслях думаю какие они некрасивые, а вот я просто идеан, но никогда не говорю это им в лицо? на самом деле я вообще непонятный человек я очень люблю каждую из них, но все равно проскакивают мысли "о какой у нее прыщ вылез" "да сегодня она не очень" скажите пожалуйста это нормально или я токсичная подруга?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вы л е с б и, вот и оцениваете их по внешности?

Гость
#2

Они тоже так скрытненько думают так про вас, так что не переживай 1-1

Лапа
#3

Я тоже в детстве думала, что я мисс Вселенная :))

Ляляля
#4

Это нормально, главное что не говорите это вслух. Думать плохо можно даже о родне

Гость
#5

Да, это нормально, это психологическая незрелость. Дозреете.

Ненормально было бы, если бы всё это вслух высказывали. Впрочем, подруг бы у вас тогда никаких и не было бы.

Гость
#6

Не знаю автор, нормально или нет, возможно они считают вас уродиной а себя самыми красивыми

Превращаюсь в крокодила🐊
#7

Счастье- это когда у тебя ничего не болит.
Заверяю в этом на 10000%.

Всё остальное- блажь.

Гость
#8

Тебе в тему "Как поступать с пустулами", там как раз про прыщи.

Гость
#9
Лапа

Я тоже в детстве думала, что я мисс Вселенная :))

А оказалось, мисс форумная даболка?

Гость
#10
Превращаюсь в крокодила🐊

Счастье- это когда у тебя ничего не болит.
Заверяю в этом на 10000%.

Всё остальное- блажь.

Когда у тебя ничего не болит, значит ты умер. Народное замечание.

Гость
#11

Это от низкой самооценки. Так хитро прячется этот комплекс. Сравниваете себя с другими и на фоне чужих недостатков пытаетесь себя похвалить. Повышайте свою самооценку и вам будет без разницы что там да как у подруг. Ко всему будете относиться нормально. Взрослейте. Нормальная вы подруга. Просто со своими проблемами.

Автор
#12
Гость

Это от низкой самооценки. Так хитро прячется этот комплекс. Сравниваете себя с другими и на фоне чужих недостатков пытаетесь себя похвалить. Повышайте свою самооценку и вам будет без разницы что там да как у подруг. Ко всему будете относиться нормально. Взрослейте. Нормальная вы подруга. Просто со своими проблемами.

спасибо большое за ответ!

Автор
#13
Гость

Они тоже так скрытненько думают так про вас, так что не переживай 1-1

спасибо за ответ!

Автор
#14
Ляляля

Это нормально, главное что не говорите это вслух. Думать плохо можно даже о родне

спасибо!

Автор
#15
Гость

Да, это нормально, это психологическая незрелость. Дозреете.

Ненормально было бы, если бы всё это вслух высказывали. Впрочем, подруг бы у вас тогда никаких и не было бы.

спасибо большое за ответ!

Гость
#16

Да, говененький. На подругах не самоутверждаются. Наверное, ты какая-то неуверенная в себе.

Автор
#17
Гость

Да, говененький. На подругах не самоутверждаются. Наверное, ты какая-то неуверенная в себе.

спасибо за ответ!

Гость
#18

А вообще автор как то это мерзенько самоутверждаться за счёт своих подруг и думать о них плохо, возвышая себя. Подруг своих надо любить и ценить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: