Гость
Статьи
Просто высказаться…

Просто высказаться…

в детстве я чувствовала себя небезопасно с папой. Хотя он ничего против меня не имел, очень меня любит и делает все для меня, но в детстве бывали моменты, когда он мог резко ответить или найти повод в чем-то меня обвинить… чувствовала какое-то энергетическое давление что ли… вообщем, очень некомфортно.. было комфортно с мамой и папой, за мамой я чувствовала всегда себя как за защитой, так как мама не давала как-то придраться ко мне. когда я выросла, я поняла, что проявление таких чувств было не специально и папа, наверное, сам не хотел меня как-то обидеть, просто я внебрачный ребёнок и я как бы «указывала» на измену…. были моменты, когда было очень страшно: например, мы катались на горных лыжах, а каталась я тогда плохо (было 9 лет), и мы поехали по опасной трассе в горах (серпантин и обрыв без ограды, но дети там тоже катались, правда, конечно, более подготовленные). И я понимаю, что папа бы меня если что, не дай Бог, как-то поймал, но все равно было не передать как страшно, ведь одно только неловкое движение… Слава Богу, все хорошо!
Так же у меня есть брат и две сестры, от другого папиного брака, они знают обо мне, но они равнодушны ко мне😣 и за все это время ни разу даже не позвонили… я мечтала общаться с ними, а сейчас поняла, что все такие мысли напрасны, ведь я им безразлична… #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф нашла чем себя мучать. У меня тоже есть, братец нагуленный горе папашей. Видеть его не желаю. И моя же мать знала о его измене, простила и приняла в семью. Её не могу до сих пор простить за это. Уж лучше без отца расти, чем с таким бл*дуном. Его сын, пытался со мной как то связаться. Песенки пел что мечтал о старшей сестре. В итоге был послан на три буквы. Ещё ж ведь наглости хватило написать. Мерзость. Поэтому зря расстраиваешься. Живи в свое удовольствие, и забей на всё. Меньше живи прошлым, живи настоящим

Гость
#2
Гость

Пфф нашла чем себя мучать. У меня тоже есть, братец нагуленный горе папашей. Видеть его не желаю. И моя же мать знала о его измене, простила и приняла в семью. Её не могу до сих пор простить за это. Уж лучше без отца расти, чем с таким бл*дуном. Его сын, пытался со мной как то связаться. Песенки пел что мечтал о старшей сестре. В итоге был послан на три буквы. Ещё ж ведь наглости хватило написать. Мерзость. Поэтому зря расстраиваешься. Живи в свое удовольствие, и забей на всё. Меньше живи прошлым, живи настоящим

А брат чем перед тобой виноват?))

Гость
#3
Гость

А брат чем перед тобой виноват?))

Ничем. Но смысл мне писать когда больно было переживать предательство отца? Поставьте себя на мое место. Неприятно знать когда твой отец, тебе говорит в лицо "я рад что у меня есть сын, а ты ну дочка просто дочка. Как ты собираешься род продлевать?" В тот момент мне стало смешно. Султан бл*

Гость
#4
Гость

А брат чем перед тобой виноват?))

Тут не виновность сыграла роль. А обида на "отца" ;)

Максим
#5

Ну конечно мужику обидно, особенно воспитывать чужую личинку, от чужого мужика. На такое способны только олени, вот он и злился.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: