Живу с мамой и боюсь за свои вещи
Автор
Мудрость форума: Родители
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 022 ответа
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?379 ответов
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 907 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 330 ответов
- Родители невесты, родители жениха...2 810 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 210 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
- Нет помощи от родителей мужа374 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Я бы купил небольшой сейф, такие в отели ставят, они недорогие, и поставил под стол, уж сейф то она не выкинет... и будет у вас неприкосновенный уголок. Или замочек на шкафчик поставьте, но это нужно рукастость небольшая.
Гость
Если есть на балконе комод или закрытый стол,то можно организовать туда, особенно если мама ваша не трогает его( обычно люди редко обращают внимание на то что стоит на балконе).
Гость
Я бы купил небольшой сейф, такие в отели ставят, они недорогие, и поставил под стол, уж сейф то она не выкинет... и будет у вас неприкосновенный уголок. Или замочек на шкафчик поставьте, но это нужно рукастость небольшая.
Да она накинется на автора и загрызет ее так ,что вынудит открыть сейф и показать
Гость
Может на шкаф какую коробку спрятать ,а что она сделала с тем что нашла выкинула ?
ПрактичнаяРомантичная
Никак. Сьедь от мамы
Гость
Автор, вы взрослый человек.Понимаю вашу панику и тревогу, если вдруг ваша мама все же найдет подарки от вашего мч, то надеюсь она хотя бы спросит что и откуда, думаю что подарки стоят хорошо, а выкидывать вещи хорошей стоимости уже идиотизм. Понимаю ваш страх,но если что максимально холодно объясните происхождение вещей. Даже если квартира по собственности ее,это не значит что вы и ваши вещи также ее собственность
Форум: Родители
Всего: 485 870 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Как правильно вести себя с мамой, которая не принимает выбор?14 ответов
- Вы делитесь едой, которую покупаете, с родителями? Почему?8 ответов
- Свекровь учит меня воспитывать сына — как мягко остановить?6 ответов
- Отношения с матерью5 ответов
- Отношения с родителями5 ответов
- Раздражает бушующая свекровь9 ответов
- Дети, внуки...95 ответов
- Нет денег на помощь родителям9 ответов
- Как установить личные границы в отношениях с мамой: советы и опыт1 ответ
- Обращение к родителям ..5 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 525 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье90 737 ответов
- Как правильно вести себя с мамой, которая не принимает выбор?14 ответов
- Вы делитесь едой, которую покупаете, с родителями? Почему?8 ответов
- Свекровь учит меня воспитывать сына — как мягко остановить?6 ответов
- Отношения с матерью5 ответов
- Отношения с родителями5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
А вот в столе ( особенно в отсеке, который плохо открывается) я прячу что либо. Например подарки от мч, который работает в другой стране. Пару лет назад были моменты ,когда на маму нападало желаете вычистить все и вся, я обчищала мой стол, после чего я не находила некоторых своих вещей. Аргумент ее был: а это имело меня меня ценность? Сказано было таким тоном,что было понятно что если что скажи- будет атака ненависти и наезды.С одной стороны с взрослый человек с работой, но диву с мамой. С другой постоянно страшно что мать снова перевернет весь стол и прощайте важные для меня вещи.,а прячу я от нее подарки мч т.к будут оскорбления и у меня нет никаких сил что либо о объяснить, ведь она уверена что никаких подарков я не заслуживаю.как перестать беспокоиться об этом? #родители