Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста парню адекватно жить с родителями?

и имеет ли значение качество жилья? Понятно, что если он живёт в двушке, то вроде как лох, своего жилья нет. А если он живёт с родителями, но в большом хорошем частном доме?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот пока он сам считает нормальным жить с родителями - это является нормой.

Автор
#3

А чё заминусили? Вроде нормальная тема.

Василий
#5

Он может жить до самой своей смерти. Вопрос, где будете жить вы и на каких правах....

#6

"Адекватно" жить до смерти родителей. Особенно если за ними нужен присмотр или уход.

Гость
#7

Адекватно иметь вам свою квартиру, это так на случай того если адекватный мужчиной сочтёт не адекватной вас в один момент и отправит за дверь своего дома с качественным ремонтом. Не о том думаете, автор.

Крыса
#8

Ну мне кажется 25 край, недавно знакомился мужчина 30 лет скоро будет.
С родителями живёт и ему норм, своя в ипотеке ещё не обустроенная. Ну для меня это стрем конечно ппц…
Даже желания нет поскорее съехать от них

Гость
#9
Крыса

Ну мне кажется 25 край, недавно знакомился мужчина 30 лет скоро будет.
С родителями живёт и ему норм, своя в ипотеке ещё не обустроенная. Ну для меня это стрем конечно ппц…
Даже желания нет поскорее съехать от них

У него может есть желание, нет ресурсов быстро обустроить квартиру. Дорого все

Крыса
#10
Гость

У него может есть желание, нет ресурсов быстро обустроить квартиру. Дорого все

Было видно, что именно особого стремления нет. А вообще я в принципе не понимаю мужчин которые до 30 живут с родителями, а девушек куда вы водите?
Неужели из-за борщей не хотите съезжать от маминой юбки будучи уже взрослым мужчиной?!

Гость
#11
Крыса

Было видно, что именно особого стремления нет. А вообще я в принципе не понимаю мужчин которые до 30 живут с родителями, а девушек куда вы водите?
Неужели из-за борщей не хотите съезжать от маминой юбки будучи уже взрослым мужчиной?!

А квартира у него в 30 по вашему откуда должна нарисоваться? По вашему купить должен? Вы купили уж себе?

Гость
#12
Крыса

Было видно, что именно особого стремления нет. А вообще я в принципе не понимаю мужчин которые до 30 живут с родителями, а девушек куда вы водите?
Неужели из-за борщей не хотите съезжать от маминой юбки будучи уже взрослым мужчиной?!

некоторым родителям по кайфу)

Гость
#20
Крыса

Ну мне кажется 25 край, недавно знакомился мужчина 30 лет скоро будет.
С родителями живёт и ему норм, своя в ипотеке ещё не обустроенная. Ну для меня это стрем конечно ппц…
Даже желания нет поскорее съехать от них

А зачем нужно непременно сьезжаться? Можно встречаться пару раз в неделю с интимом на суточных квартирах.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: