Гость
Статьи
Живу с родителями в 34 …

Живу с родителями в 34 года

Денег на съем кв. нет. Ипотеку не дадут. Замуж никто не берёт. Как съехать? Или нормально с родителями жить и дальше?

Так вроде не трогают, зарабатываю сама, комната отдельная, но напрягает контроль: Куда пошла? Во сколько вернешься и т.п.

Эмма Уотсон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься сейчас многие так живут.

Гость
#3
Гость

хз меня бабы убеждают что с родителями жить стыдно

Не слушай их.

Золотая Рыбка
#4

А почему нет денег на съём? У вас такая маленькая зарплата?

Гость
#5

А чё ты не миллионерка то? Ленивая? Ну значит сама виновата

Печенюшка
#6

Зарабатываю сама. Сколько? .
Можно было накопить, отложить денег и съехать. Не обязательно хоромы снимать, можно и однушку, зато никто не будет контролировать

Гость
#7

Афтур, ну а что здесь посоветовать? разве что про шаболд послушать, которых на ходу из бентлей выкидывают в столице, приехавших покорять столицу и т. д.
Ваши родные с вами рядом, не собачитесь, так что не смейте это обесценивать.

Джипси
#8

А какой смысл снимать квартиру и жить там одной? Деньги просто отдавать дяде.

Василий
#9

Если вы дожили до такого солидного возраста, то проживёте и дальше. До пенсии и смерти.

Гость
#10
Гость

Афтур, ну а что здесь посоветовать? разве что про шаболд послушать, которых на ходу из бентлей выкидывают в столице, приехавших покорять столицу и т. д.
Ваши родные с вами рядом, не собачитесь, так что не смейте это обесценивать.

Бггг, этих девушек жаль, а тебя, завистливую дурнушку нет).

Гость
#11

Автор, вполне можно снять подешевле что-то, но если нормальные родители и с ними хорошие отношения, то вполне можно и с ними жить. Другое дело, что и их может стеснять ваше присутствие, просто приличные об этом не скажут.

Гость
#12

И живи. Какое дело другим до тебя? Да какaть на них! Пусть лучше за собой следят.
Не всегда контроль это плохо. Могу без проблем сказать когда и куда я иду чтобы не волновались. И мне спокойней.

Рита
#13

Может стоит купить участок и загородный дом? Участок нам достался в наследство. Дом же пришлось покупать у теремъ в кредит. Дело было 3 года назад так что за дом полностью расплатились уже. Конечно можно вам съехать на съёмное жилье, но зачем деньги терять в пустую. Лучше уж за свое платить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: