Гость
Статьи
Напрягает жить вместе

Напрягает жить вместе

Добрый вечер, такая ситуация, мы с мужем после полгода отношений начали жить с родителями, и вот до сих пор живем вместе, так как нет финансовой возможности, меня напрягает жить вместе, так как это их семья, у них свои порядки и правила, а мне хочется создавать уже свою семью, быть хозяйкой и тд, посоветуйте пожалуйста что делать, ждать до 30 лет пока мы не обзаведёмся своим жильем или что? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Надо было сразу не соглашаться. Пусть крутится муж! Раз жениться хочет, значит пусть вертится думает как и что.

Девушка
#2

Автор так снимайте со своим парнем квартиру и все дела.

Автор
#3
Девушка

Автор так снимайте со своим парнем квартиру и все дела.

Сейчас он работает за очень маленькую зарплату, которую мы отдаем за кредит за машину, я учусь, и нет такой возможности даже снять квартиру, я начинаю намекать что нужно поменять работу, иначе мы так и будем всегда жить с его родителями за их счёт, но он сразу психует, говорит что ему нравится эта работа, и он ждет когда его поднимут в должности, сначала говорил что к лету переедем, сейчас говорит что еще годик поживем с родителями..

Девушка
#4
Автор

Сейчас он работает за очень маленькую зарплату, которую мы отдаем за кредит за машину, я учусь, и нет такой возможности даже снять квартиру, я начинаю намекать что нужно поменять работу, иначе мы так и будем всегда жить с его родителями за их счёт, но он сразу психует, говорит что ему нравится эта работа, и он ждет когда его поднимут в должности, сначала говорил что к лету переедем, сейчас говорит что еще годик поживем с родителями..

Автор у тебя дети от его есть?если нет, мой тебе совет уходи от его, я надеюсь кредит не на тебе? Кредит на ем?

Автор
#5
Девушка

Автор у тебя дети от его есть?если нет, мой тебе совет уходи от его, я надеюсь кредит не на тебе? Кредит на ем?

Детей нет, да как я уйду от него, недавно свадьба была, венчание, люблю его, но нервы сдают уже… хочется создать уже свою семью, а то уже такое чувство, что брат и сестра, которые живут с родитями на всём готовом

Гость
#6

А представьте,как вы родителей напрягаете,ни кола,ни двора,висит на шее,ещё и недовольна.Хотя и сынок не лучше,женилка выросла,притащил на голову родителям,получите,распишитесь

Автор
#7
Гость

А представьте,как вы родителей напрягаете,ни кола,ни двора,висит на шее,ещё и недовольна.Хотя и сынок не лучше,женилка выросла,притащил на голову родителям,получите,распишитесь

Я думаю, меня любая женщина поймет, что она не захочет жить с родителями, ей хочется свой уголок, свою кухоньку, готовить, делать уборку, быть хозяйкой и наконец почувствовать что такое ЖЕНА. Родители говорят, что они только рады, что мы все вместе, дом большой, места много, но повторюсь, у них свои правила и порядки, свои радости и ссоры, а мы не развиваемся в плане отношений, каждый день ссоры…

Гость
#8

Т.е. Вы,ничего из себя не представляя и не имея за душой, вышли замуж за нищука и удивляетесь тому,что на выходе из загса на вас не упали миллионы? Понимаю,такое действительно не укладывается в голове. Ну и по классике конечно ещё эти родители,которые приютили двух бездарей,да ещё и мешают им «развивать отношения» и играть в семью.
Печаль-беда(((

Гость
#9

Зачем женились,если нет ни жилья,ни профессии, ни фин.накоплении,нормальной работы?
Вы же видели за кого замуж шли и сама тоже - ни кола,ни двора
Нормальные люди ответственно к созданию семьи подходят,зарабатывают ,делают накопления,финансовую подушку, решают вопрос с жильем

Гость
#10

Нет финансовой возможности и не нравится у родителей, ну попросите еще кого-нибудь вас приютить.

Девушка
#11
Автор

Детей нет, да как я уйду от него, недавно свадьба была, венчание, люблю его, но нервы сдают уже… хочется создать уже свою семью, а то уже такое чувство, что брат и сестра, которые живут с родитями на всём готовом

Как же тебя жаль, но хоть хорошо что детей нет. Да с родителями жить тяжело.

Павел
#12

А куда деваться? Если нет жилья собственного, то только так. Ну и по правде говоря об этом можно было подумать еще до замужества...

Василий
#13

Можете не ждать. Пусть муж поступит на службу в Вооружённые силы, куда-нибудь на Север. Там вам сразу выделят своё жильё, служебное.
Зачастую сложные вопросы решаются просто.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема