Гость
Статьи
Всем обиженным детям …

Всем обиженным детям посвящается

Сегодня подумалось. А вот не стоит оно того-вспоминать обиды и без конца давиться слезами. Речь конечно же о несчастливом детстве, думаю, что многие могут этим "похвастаться". Выход есть и он более, чем реальный. Создать свою счастливую семью и каждый раз, когда она тебя радует, имею ввиду детей- вспоминать, чего были лишены ваши несчастные обидчики- радости быть счастливыми родителями. Часто ловлю себя на мысли - как же много они не узнали в своей жизни. И как много могли испытать вместо того что имели по факту- ненависть и обиды от своих детей. Поэтому я для себя решила- что мне их просто очень и очень жаль. Самое главное в жизни- и проскользнуло мимо них. Любовь своих детей они так и не познали

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забудем и не простим.

Гость
#2

Дети это цветы.🌸🌸🌸🌸🌸

Катя Мраморная
#3

Смотря какие обиды. Обиды, что детке на 18 не подарили квартиру, не оплатили образование в МГИМО, не устроили на работу по блату- это одно. Токсичные родмтели- тираны, которые обесценивали ребенка, сломали его как личность- это другое

#4
Гость

Не забудем и не простим.

контпродуктивно-говоря словами Ленина) Себе дороже. Но выход есть- говорю же

#5
Катя Мраморная

Смотря какие обиды. Обиды, что детке на 18 не подарили квартиру, не оплатили образование в МГИМО, не устроили на работу по блату- это одно. Токсичные родмтели- тираны, которые обесценивали ребенка, сломали его как личность- это другое

все лечится тем что пишу

Гость
#6

Ну, смотря за что. Понятно что обиды отравляют нашу жизнь . Но вот забыть плохое тяжело и не удается.задето эго и сидит обида.
Отпускать надо, если незначительное что-то..

Гость
#7
Катя Мраморная

Смотря какие обиды. Обиды, что детке на 18 не подарили квартиру, не оплатили образование в МГИМО, не устроили на работу по блату- это одно. Токсичные родмтели- тираны, которые обесценивали ребенка, сломали его как личность- это другое

Какие обиды? Со временем они проходят, начинаешь анализировать и осознавать.

#8
Гость

Какие обиды? Со временем они проходят, начинаешь анализировать и осознавать.

ну почему проходят. Не сказала бы. Вот именно в этом-то вся и проблема

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: