Гость
Статьи
мч не хочет …

мч не хочет знакомиться с моими родителями

Встречаемся с парнем 2,5 года, из которых два вместе живем. Год назад познакомил меня со своими родителями и вообще с половиной родственников, причем для этого пришлось лететь в другой город. С моими знакомиться не хочет вообще никак, они у меня тоже в другом городе, но я даже на звонок по видеосвязи уговорить его не могу. Более того, мой отец приезжал по работе, и конечно я пригласила его к нам в гости, предварительно обсудив все с мч, он сначала согласился, а потом в день икс просто сказал что ему страшно и он лучше прогуляется пока отец будет у нас... Просто для меня это важно, даже не с точки зрения посмотреть на его намерения, о них мне давно известно. Мне просто хочется чтобы когда я говорю с родителями по телефону он не выходил в другую комнату чтобы не дай бог случайно с ними не поговорить #родителипарня

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Причину вы назвали крайне невнятную..
Что??? Вам просто хочется, чтобы "когда я говорю с родителями по телефону он не выходил в другую комнату"?? Зачем он вам в комнате??
Это вообще не причина...
Неприятно то, что он игнорирует нормальное человеческое приличие и игнорирует ваши просьбы

Гость
#2

А ты всего навсего не входишь в его планы на будущее :-)

Гость
#3

бредятина полная.... видимо он не планирует свое будущее с вами

Гость
#4

Странный мч.Ладно не хочет всяких братаний,знакомств,зачем тогда к своим возил. А если бы папа неожиданно приехал,с балкона бы от него прыгал?

Гость
#5
Захария

Причину вы назвали крайне невнятную..
Что??? Вам просто хочется, чтобы "когда я говорю с родителями по телефону он не выходил в другую комнату"?? Зачем он вам в комнате??
Это вообще не причина...
Неприятно то, что он игнорирует нормальное человеческое приличие и игнорирует ваши просьбы

да, наверное не совсем понятно высказала свое желание. Мне просто хочется чтобы это не доходило до абсурда. Просто со стороны его поведение напоминает школьника который прогулял математику и теперь убегает при виде математички.

#6
Гость

да, наверное не совсем понятно высказала свое желание. Мне просто хочется чтобы это не доходило до абсурда. Просто со стороны его поведение напоминает школьника который прогулял математику и теперь убегает при виде математички.

Глупо и мало прилично себе ведет
Что тут скажешь...

Гость
#7

плохо дело..

Гость
#8

неужели нормального парня не найти ? нашла какого то соплю

Василий
#9

Сожитель не хочет светиться.....

Гость
#10

Если сказал, что ему страшно, то чего именно боится?

Гость
#11

Потом, если поженитесь, он будет избегать звонить Вашей маме в день рождения и не поможет, если серьезно заболеет Ваш отец. Ему так удобно. У вас будут бесконечные проблемы с ним плюс отравленные отношения со своими родителями. Ставьте условия сейчас и добивайтесь своего.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: