Гость
Статьи
Мама против..

Мама против..

Как вы рассматриваете то, если бы ваша мама вам сказала... " Ты не будешь ни с кем встречаться или общаться, потому, что у тебя есть ребенок".

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас есть ребенок, то вы уже не ребенок и почему тогда вы слушаете маму? если вы от нее зависите, конечно, то тогда вопросов нет ))

Гость
#2

Я бы не стала слушать маму, а стала бы жить своим умом.

Гость
#3

Так мама переживает, что вы своего ребенка ей оставите, пока будете устраивать свою личную жизнь.

Захария
#4

это не вы там ниже тему писали?
Такая же драма подмены понятий....
Там тоже мама с ребенком путает 'запрет" и "отказ помогать, сидеть с ребенком"
Кто вам может запретить..
Опека? Смешно.. Но не мама точно..

Алиса
#5
Захария

это не вы там ниже тему писали?
Такая же драма подмены понятий....
Там тоже мама с ребенком путает 'запрет" и "отказ помогать, сидеть с ребенком"
Кто вам может запретить..
Опека? Смешно.. Но не мама точно..

Какую тему?

Алиса
#6
Гость

если у вас есть ребенок, то вы уже не ребенок и почему тогда вы слушаете маму? если вы от нее зависите, конечно, то тогда вопросов нет ))

Нет, живу я отдельно от родителей

Алиса
#7
Гость

Так мама переживает, что вы своего ребенка ей оставите, пока будете устраивать свою личную жизнь.

У меня нет привычки бросать ребёнка на своих родителей.

Алиса
#8
Захария

это не вы там ниже тему писали?
Такая же драма подмены понятий....
Там тоже мама с ребенком путает 'запрет" и "отказ помогать, сидеть с ребенком"
Кто вам может запретить..
Опека? Смешно.. Но не мама точно..

Моя мама человек советских времён, для неё позор, если я имея ребенка, буду искать себе партнера

Гость
#9

А сколько Вам лет?

Захария
#10
Алиса

Какую тему?

Точно такую же... Но не вы так не вы, близнец по ситуации
Так что?
Проблема разницы во мнениях у вас с мамой?
Ну разные
Бывает..

Захария
#11
Алиса

Моя мама человек советских времён, для неё позор, если я имея ребенка, буду искать себе партнера

Оставьте советские времена в покое.... Дичь какая то..
Пол советского кинематографа про это..
Начиная с агитки "цирк"
Мои бабушки были досоветских, мама советских, я советских.. Позором ни для кого это не было...

Ну и? Для не позор, для вас нет
Проблема не поколенческая, мировзренческая..
Бывает

Гость
#12

Ни и пусть себе говорит что хочет, мало ли что кто говорит. Вы взрослый человек, что хотите то и делаете. Но если она вас и вашего ребенка содержит, или вы превратили ее в няньку для него, то придется жить по ее принципам. Не хотите - нужно ни в чем от нее не зависеть и никакой помощи не просить и не принимать.

Гость
#13
Алиса

Моя мама человек советских времён, для неё позор, если я имея ребенка, буду искать себе партнера

Так это ее проблемы, не ваши.

Алиса
#14
Захария

Точно такую же... Но не вы так не вы, близнец по ситуации
Так что?
Проблема разницы во мнениях у вас с мамой?
Ну разные
Бывает..

Моя дочь, ей 4 года, ходит в сад, с 9 до 4 часов, я работаю на дому, когда щакащов много и не успеваю, прошу маму щабрать дочь с сада. Как заканчиаваю работу забираю домой. Мама в ужасе от того, что к нам домой приходит дядя. Мой мужчина очень хорошо относится к Софии, дарит подарки, помогает, а моя мама считает, что через 3,5 месяцев отношений мы уже должны пожениться, а не встречаться

Захария
#15
Алиса

Моя дочь, ей 4 года, ходит в сад, с 9 до 4 часов, я работаю на дому, когда щакащов много и не успеваю, прошу маму щабрать дочь с сада. Как заканчиаваю работу забираю домой. Мама в ужасе от того, что к нам домой приходит дядя. Мой мужчина очень хорошо относится к Софии, дарит подарки, помогает, а моя мама считает, что через 3,5 месяцев отношений мы уже должны пожениться, а не встречаться

Мама может считать абсолютно все, что ей угодно
В чем проблема?
Я только одну вижу
Что дочь по крыше сада ползает

Гость
#16
Алиса

Моя мама человек советских времён, для неё позор, если я имея ребенка, буду искать себе партнера

Ваша мама сказочница). Зачем вы ей докладываете о своих делах. Как только она отреагировала не так, как вы ожидали, прекращайте разговор на эту тему и больше не поднимайте ее. О погоде, о мамином здоровье, о успехах ребенка пожалуйста , рассказывайте.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема