Гость
Статьи
Стоит ли быть честной …

Стоит ли быть честной с родителями?

Мои родители свято уверены в том, что я обязательно найду мужчину и заведу детей. Это такая норма. Одумаешься, стрижку нормальную сделаешь, пирсинг вытащишь и татухи сведешь. Есть же эта норма
И я вот даже не знаю, как объяснить родителям, что я никогда не одумаюсь, никогда не найду мужчину и никогда не стану рожать.
Мне правда хотелось бы познакомить их со своей девушкой, хотелось бы объяснить, что не могу я жить так, как все. Что я не перестану рисовать огромные стрелки, не перестану красить губы яркой помадой.
Но я понимаю, что разочарую их, поэтому, ну, имеет ли вообще смысл объяснять им, что я не могу жить в этой клетке, названной общественной нормой? #честность

Grenky
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы сами себя содержите, то объяснять ничего не обязательно. Я думаю они и так все поняли🤷🏼‍♀️

Гость
#2

Никогда не говори никогда) то есть не зарекайся)
Хотя бы про стрелки и помаду) сама без помады не могла жить, а в один день поняла, что она мне надоела и больше не идёт) и вообще краситься лень)

Гость
#3

Представила себе бабку 80 лет с огромными стрелками, яркой помадой, пирсингом и пожеваными татухами.
Поржала.🤣

Grenky
#4
Гость

Никогда не говори никогда) то есть не зарекайся)
Хотя бы про стрелки и помаду) сама без помады не могла жить, а в один день поняла, что она мне надоела и больше не идёт) и вообще краситься лень)

В отношениях с одной девушкой уже, наверное, шестой год. А образ у меня один уже лет десять
Так что, честно говоря, я с трудом верю, что это когда-нибудь изменится

Grenky
#5
Гость

Представила себе бабку 80 лет с огромными стрелками, яркой помадой, пирсингом и пожеваными татухами.
Поржала.🤣

Имхо, но лучше уж так, чем сидеть на скамейке в уродливой одежде с рынка и обсуждать с аналогичными бабками, что там у Люськи из пятого подъезда

Grenky
#6
Дина

Если вы сами себя содержите, то объяснять ничего не обязательно. Я думаю они и так все поняли🤷🏼‍♀️

Да, содержу себя сама. Просто с родителями у меня очень тесные и дружеские отношения, поэтому, ну
Благо, та же сестра все знает и поддерживает

Гость
#7
Grenky

В отношениях с одной девушкой уже, наверное, шестой год. А образ у меня один уже лет десять
Так что, честно говоря, я с трудом верю, что это когда-нибудь изменится

10 лет это не вся жизнь

Grenky
#8
Гость

10 лет это не вся жизнь

10 лет это огромный промежуток жизни. Да и железки в моем лице слишком дорогие, чтобы их снимать)0)
При чем я общаюсь со множеством людей, и, подобные мне, есть и в категории 30+, и 40+
Да и дети... Ну терпеть я не могу их. Вот это вот тупое существо, которое сдохнет, если ты о нем забудешь, весьма себе ну такое. Еще и организм портит. Вот мучатся девять месяцев ради того, чтоб мучится еще и остаток жизни? Избавьте

Гость
#9
Grenky

10 лет это огромный промежуток жизни. Да и железки в моем лице слишком дорогие, чтобы их снимать)0)
При чем я общаюсь со множеством людей, и, подобные мне, есть и в категории 30+, и 40+
Да и дети... Ну терпеть я не могу их. Вот это вот тупое существо, которое сдохнет, если ты о нем забудешь, весьма себе ну такое. Еще и организм портит. Вот мучатся девять месяцев ради того, чтоб мучится еще и остаток жизни? Избавьте

Вам точно не надо детей

Grenky
#10
Гость

Вам точно не надо детей

Да, я знаю. И очень радуюсь тому, что никогда не смогу залететь

Гость
#11

А сколько тебе лет сейчас?

Гость
#12
Гость

Представила себе бабку 80 лет с огромными стрелками, яркой помадой, пирсингом и пожеваными татухами.
Поржала.🤣

Даже в тридцать татуировки и пирсинг уже нелепо.

Grenky
#13
Гость

А сколько тебе лет сейчас?

27, в этом году 28

Grenky
#14
Гость

Даже в тридцать татуировки и пирсинг уже нелепо.

Наоборот. Девушки лет тридцати с тату и пирсингом куда горячей. Как *** заявляю
У вас просто консервативные взгляды

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: