Гость
Статьи
Мать мешает моей …

Мать мешает моей личной жизни

Живёт в моей квартире. Своя квартира у неё есть, но она её сдаёт. Сваливать отказывается. Бардачница, денег ей вечно не хватает, тратит неразумно. Мне не привести в гости ни подругу, ни мужчину. Да и жить так жутко надоело.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Псайкоаналис
#1

Я предлагаю вам ударить мать. На крайняк поговорите по душам. Ну а вообще мать это святое.

Гость
#2

Ну так выпиши ее из квартиры, раз ты собственница.
Потом вызови участкового и выгони ее.
Замок еще поменяй, чтоб она не приперлась опять.
И камеру установи над дверью, а то вдруг она припрется с.рать тебе на коврик в отместку или дверь царапать. Тогда можно будет видео с заявлением ментам отнести.
Вуаля - проблема решена.

Гость
#4

Пока не поздно, разъезжайтесь, а то ничего в личной жизни не будет. Мой дядя так жил, в итоге 55 лет, ни семьи, ни любимой, ни детей, один страдает, а время ушло

Джипси
#5

Предупреди ее за месяц, чтоб сваливала, через две недели - второй раз напомни. Скажи чтоб выселяла квартирантов и переезжала, иначе вывезешь ее вещи. Потом собери и вывези ее вещи в ее хату или в съемный бокс, например или к ее приходу выстави за дверь ей. Замки смени. Все. Это она прекрасно и жирно устроилась - свою сдавать, в твоей жить. Добром она не уедет похоже, не дождешься.

Гость
#6

охр енеть что за дичь

Захария
#7

как она к вам попала?

Василий
#8

Врёт. Мать элементарно выставляется полицией.

Гость
#9

А зачем Вы вообще приняли решение жить вместе, если у каждой из Вас есть свое жилье? Ведь это очевидно, что чтобы наладить Вам свою жизнь, необходимо жить отдельно, чтобы располагать своим временем и при необходимости пространством, да и быть независимым в принятии решений человеком.

Гость
#10

Каким образом мама переехала жить к вам, если у нее есть своя квартира? Пустили - кто ж вам теперь виноват?

Гость
#11
Гость

Каким образом мама переехала жить к вам, если у нее есть своя квартира? Пустили - кто ж вам теперь виноват?

А там автора никто и не спрашивал.Ввалилась мамаша,наглая,как танк и села дочери на голову.
Добровольно не уйдёт,жить так ей выгодно.И денежки капают,и кровь из дочери можно пососать.И судьбу её женскую угробить.Самой-то мужик уже не обломится.
Здесь только с ментами гнать,но у автора пороху не хватить.Так мамаша её и сожрёт

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: