Гость
Статьи
Как переехать от …

Как переехать от матери?

Очень хочу переехать от матери и больше с ней не общаться даже по телефону. Я считаю она завидует мне и отравляет жизнь( #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять "самая красивая" разводки строчит.

Гость
#2
Гость

Опять "самая красивая" разводки строчит.

ударься

Гость
#3

Как..работа и сьем, учеба общага,ипотека либо к родственникам или друзьям. Я вас понимаю,это морально трудно,как в ловушке ,но не впадайте в негативные эмоции. Зададитесь целью ,и у вам получится,пусть не сразу ,но всё получится.

Гость
#4
Гость

Как..работа и сьем, учеба общага,ипотека либо к родственникам или друзьям. Я вас понимаю,это морально трудно,как в ловушке ,но не впадайте в негативные эмоции. Зададитесь целью ,и у вам получится,пусть не сразу ,но всё получится.

мне всего 2 млн то надо на квартирку.. копейки же.. вот бизнес скоро открою. планирую тысяч 300 то получать. я раньше в эскорте работала получала 500 к в неделю надо было не на косметику тратить а кв купить(

#5

Все зависит от вашего возраста. Для меня нет ничего хуже чем жить с родителями, жизнь постоянно кидает что это приходиться делать. Не могу решить жилищные проблемы даже будучи взрослой замужней дамой приходится бывать то с одной стороны с мамками то с другой. Я часто хочу просто одна пожить(я самодостаточный человек) а ответом на ваш вопрос это решить жилищные проблемы, снять квартиру, взять ипотеку, найти вторую половинку с жильем, свисти общение к минимуму и со временем в дали друг от друга есть шанс даже стать друзьями.

#6

Как.На общественном транспорте

Гость
#7

Найти мужика с жильем.

Да Здравствует Истина
#8

Ответ: если есть куда - то быстро и уверенно переехать . Всё

Василий
#9

Постоянно врёт....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: