Гость
Статьи
У мамы рак 4 стадии

У мамы рак 4 стадии

У мамы рак молочной железы. 4-тая стадия. Отказали ноги ибо метастазы попали в позвоночник. Подключена к кислородному аппарату. Я ни разу не плакала при маме, но чувствую, как вся моя выдержка рухнет при первом же послаблении. #мама

Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнимаю вас! Вам сейчас нужна профессиональная помощь чтобы это пережить. Сходите к районному психиатру (это не стыдно, не страшно и бесплатно). Он выпишет вам препараты для поддержки и назначит встречи для поговорить чтобы это все пройти насколько это возможно.
Вы очень сильная и смелая, я понимаю что вы держитесь при маме, но это как скороварка с закрытой крышкой: чем дольше держишь тем сильнее рванет. В этой ситуации горевать, бояться, плакать, орать совершенно нормально, правильно и полезно. Единственное что надо сделать - это найти безопасное и нетоксичное пространство для этого (имхо очные встречи с психологом)

Гость
#2

Не стоит сдерживать эмоции. Я бы вам посоветовала ради профилактики записаться к психологу. Не ждите когда вас полностью накроет.
Я вам желаю всего самого наилучшего, обнимаю вас с мамой.

Гость
#3

Здравствуйте, у меня недавно умерла младшая сестра от рака ей было 11 лет, тоже лежала на кислородном аппарате и все отказало. Каждому дано своё время, кому-то раньше там быть, кому-то позже. Не вините не в коем случае себя за эмоции, но я вам всё-таки советую сдерживать себя при маме т.к. они обычно переживают что доставляют какие-то проблемы. Желаю вам сил и терпения, дай бог чтобы все у вас было хорошо!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема