Гость
Статьи
Правильно ли говорил …

Правильно ли говорил один ухажер моей мамы?

Дело было давно. Мать меня сама воспитывала. Была одинокой женщиной в том промежутке времени мне было от 14 до 16 лет , а моей маме от 38 до 40. У неё ухажёр появился мужчина лет под 50 и он часто приходил к нам в гости, потом заходил ко мне. Давал мне какие—то деньги и говорил «Сходи и погуляй пару часов с друзьями, тут твоей маме гинеколог прописал лечебную гимнастику для ее здоровья. Я буду ей помогать»

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

по сути да, но по факту нет.

Гость
#2
Моногамус

по сути да, но по факту нет.

Чтобы вы сказали?

Гость
#3
Гость

Чтобы вы сказали?

Что меня не должна касаться интимная жизнь матери и не ему решать когда и где мне гулять

Гость
#4
Гость

Что меня не должна касаться интимная жизнь матери и не ему решать когда и где мне гулять

В рыло даст же))) а мамо для здоровья ебахацо полезна)))

Василий
#5

Правильно....

Гость
#6
Гость

Чтобы вы сказали?

Чтоб для потрахушек сам находил место, а не выпихивал ребенка из своего дома и не сочинял глупые сказки про докторов и гимнастику.

Гость
#7

Мама была не против. Вы своим гуляньем тоже маме помогали. Я бы на вашем месте просто посмеялась бы теперь.

Гость
#8

Считаю, отчимы и мачехи зло. У меня были. Мачехи не зная меня заочно ненавидели. Отчимам пофиг, не старались заработать, построить, накормить, чтоб у меня всё было. Сплошное равнодушие. Если разойдусь, буду сама жить, привлекать мужа, куплю фалоимитатор и силы вкладывать в детей, подготавливать к жизни, как себя надо вести, как выбрать работу. Смотрю... У многих дети болтаются сами по себе. Родители любовь крутят. И зачем эти дети? Для галочки? Утолить инстинкт? С ребенка должен быть толк. Это чистый лист.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: