Гость
Статьи
Нелюбовь родителей

Нелюбовь родителей

Последствия на всю жизнь. Низкая самооценка, неуверенность в себе, плохие отношения с людьми и так далее. Кто владеет информацией как это исправляется, может книги какие есть или специалисты которые лично вам поправили психологию со стойким многолетним результатом? #родители

Голиаф
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Часто кармически родители играют такую роль-всячески принижают детей,критикуют внешность,личность,хобби, партнёров своих детей.
Не из любви конечно,такая роль в сценарии.
И для начала Вам нужно понять и осознать,что это делается специально,в качестве барьера в реализации, очень помогает,кстати.
Я для этих целей обычно совместимость матери и ребенка составляю,в ней хорошо такое заметно.
Психология-это конечно хорошо,но дорого и в 80% психологи в России бездарные,им самим бы кто помог.Мою подругу психолог до глубокой депрессии довел, кардинально изменился человек в худшую сторону.
Ваша задача понять,что вы у себя самый лучший даже если весь мир говорит другое.

Голиаф
#2
ASTROLOG

Часто кармически родители играют такую роль-всячески принижают детей,критикуют внешность,личность,хобби, партнёров своих детей.
Не из любви конечно,такая роль в сценарии.
И для начала Вам нужно понять и осознать,что это делается специально,в качестве барьера в реализации, очень помогает,кстати.
Я для этих целей обычно совместимость матери и ребенка составляю,в ней хорошо такое заметно.
Психология-это конечно хорошо,но дорого и в 80% психологи в России бездарные,им самим бы кто помог.Мою подругу психолог до глубокой депрессии довел, кардинально изменился человек в худшую сторону.
Ваша задача понять,что вы у себя самый лучший даже если весь мир говорит другое.

👍 про барьер интересная мысль. Пока тратятся силы на всякую ерунду, их становится меньше на более важное и интересное.

#3
Голиаф

👍 про барьер интересная мысль. Пока тратятся силы на всякую ерунду, их становится меньше на более важное и интересное.

Я относительно барьера имела ввиду другое)
Кармический барьер.
А вот про силы совершенно верно,силы в борьбе не увеличиваются.

Гость
#4

Книга «Радикальное прощение», и «Хочу и буду»

Гость
#5

Боритесь с последствиями ,а не с истоками.Самооценка ребенка- одно,а в 30 лет- другое.

Гость
#6

С возрастом само корректируется, согласна к комментарием выше, у нас очень мало толковых психологов.
Мне помогает общение с позитивными людьми, я у них задаю вопросы касаемо их успеха, или просто идет как обмен энергиями, эмоциями и меня это лечит.
В конце концов у нас в РФ большинство деструктивных семей, только еденицы могут похвастаться отсутствием травм и большой любви родителей.

Гость
#7
ASTROLOG

Часто кармически родители играют такую роль-всячески принижают детей,критикуют внешность,личность,хобби, партнёров своих детей.
Не из любви конечно,такая роль в сценарии.
И для начала Вам нужно понять и осознать,что это делается специально,в качестве барьера в реализации, очень помогает,кстати.
Я для этих целей обычно совместимость матери и ребенка составляю,в ней хорошо такое заметно.
Психология-это конечно хорошо,но дорого и в 80% психологи в России бездарные,им самим бы кто помог.Мою подругу психолог до глубокой депрессии довел, кардинально изменился человек в худшую сторону.
Ваша задача понять,что вы у себя самый лучший даже если весь мир говорит другое.

Давай ты не будешь лезть не в своё дело?

Гость
#8
ASTROLOG

Часто кармически родители играют такую роль-всячески принижают детей,критикуют внешность,личность,хобби, партнёров своих детей.
Не из любви конечно,такая роль в сценарии.
И для начала Вам нужно понять и осознать,что это делается специально,в качестве барьера в реализации, очень помогает,кстати.
Я для этих целей обычно совместимость матери и ребенка составляю,в ней хорошо такое заметно.
Психология-это конечно хорошо,но дорого и в 80% психологи в России бездарные,им самим бы кто помог.Мою подругу психолог до глубокой депрессии довел, кардинально изменился человек в худшую сторону.
Ваша задача понять,что вы у себя самый лучший даже если весь мир говорит другое.

Ты реально шизанутый. Обратись к психологу

Гость
#9
Гость

Боритесь с последствиями ,а не с истоками.Самооценка ребенка- одно,а в 30 лет- другое.

Не надо свою самооценку перевешивать на другого человека

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: