Гость
Статьи
Мой отец пьёт 24/7

Мой отец пьёт 24/7

Я вечно ссорюсь со своей семьёй. Они вспыльчивы и быстро все забывают, а я нет. Мне часто кажется что им абсолютно плевать на мои чувства. Когда я прошу понимания, меня игнорируют и говорят что в нормальных семьях все ссорятся. Меня не уважает младшая и постоянно пренебрегает моими просьбами. Она часто "в шутку" говорит обидные вещи, но когда я прошу остановится лишь кричит на меня. Мой отец пьёт 24/7. Пьёт в доме и в одиночку. За этим следуют команды в стиле "принеси, подай, иди ***, не мешай". Напивается и на всю громкость вырубает музыку. Заставляет сидеть с ним и слушать, ноет, бывает плачет. Если не хочешь с ним сидеть, то кричит что плохая дочь. Мать взрывается от малейшего не такого взгляда и постоянно наколяет обстановку. Я просто устала #отец

Мд
7 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Бедные дети. Будет 18 - сразу вали. Мой тебе добрый совет. Если есть возможность откладывай и копи деньги.

Гость
#2

Отец алкоголик, это разновидность наркомана, без собственного большого желания пить он не бросит. Мать - созависимый человек, иначе бросила бы алкаша, на таких людей даже смотреть противно. Их все устраивает. Вы лишние. Считайте себя сиротой. Рассчитывать на них нельзя ни в чем, ищите подработки, копите деньги, учитесь, работайте и сьезжайте как можно скорее от ушлепков. Морально вы им ничего не должны.

#3

завари чай на всю семь, подсыпь туда мышьяк и дай им выпить(сама не пей), и ты избавишься от проблем, но тебя заберут в дет дом(если нет других родственников)

Гость
#4

так и случаются убийства на бытовой почве

Гость
#5

Бежать. Относитесь к теперешней жизни. как к пребыванию в плену, где нужно выжить, не растратить здоровье и не потерять себя. Готовьтесь к побегу. У вас сейчас есть крыша над головой, пусть там и не комфортно, но за воротник же не капает. Вас вроде бы кормят, это тоже большое дело. Учитесь, подрабатывайте. Откладывайте деньги, но так, чтобы их не нашли. Старайтесь меньше торчать дома. Учёба - хороший повод уйти пораньше а прийти попозже. Ни с кем не спорьте. Кивнуть головой один раз проще, чем спорить полчаса. Вот и делайте как проще. А потом вы просто уйдёте и сможете всё сделать по-своему.

Гость
#6

Автор, в вашей семье все устали. Ваша мама, иначе она бы не орала, ваш отец который бухает и вы от всего этого. У каждого есть в семье свои проблемы, но делится никто с этим не хочет вот и гакаливается

Василий
#7

Врёт постоянно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: