Гость
Статьи
Девочка

Девочка

Добрый день!!! Я молодая девушка, проблемы с мамой. Очень коротко спрошу, почему, если классный мужик с баблом, домом и тд, в него от моей мамки летит ***? Если нищеброд, она жарит ему котлетки. Было два бывших. Первый ей оч нравился, она хранит его фотку у себя)))) я его послала. Был второй, с баблом, тоже не урод, она его так обо..... что он сбежал.... мамка постоянно говорит, что ей сниться как она целуется с моими парнями, что меня бросят с ребёнком и тд как угомонить эту старую самку, Чтоб она не лезла в мою жизнь? Благодарю за нормальные ответы!!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать профессиональная ***? Сколько мужиков, с района, прошло через её койку ? Ты понимаешь что повтрюоришь её судьбу....

#2

Съезжайте от мамки, работайте, содержите себя сами, жарьте котлеты своим женихам самостоятельно, да и всё 🤷🏼‍♀️ Чего вы их к мамке-то тянете?🤷🏼‍♀️

Гость
#3

Потому что богатый мужик может тобой попользоваться и выкинуть на помойку. А вот с нищебродом, ты сама можешь объединится и начать реализовывать себя.

Гость
#4
Гость

Мать профессиональная ***? Сколько мужиков, с района, прошло через её койку ? Ты понимаешь что повтрюоришь её судьбу....

Нет она не ***. У меня нет своей квартиры. Первый хотел у меня поселится, я его вытурила. Второй меня вытурил. Че делать не знаю😭

Гость
#5
Гость

Нет она не ***. У меня нет своей квартиры. Первый хотел у меня поселится, я его вытурила. Второй меня вытурил. Че делать не знаю😭

Минет делаешь? Анал? Впринципе кто-то должен зацепится за секс с тобой....
Надо больше активничать в койке самой.

Гость
#6
Гость

Минет делаешь? Анал? Впринципе кто-то должен зацепится за секс с тобой....
Надо больше активничать в койке самой.

Такой фигней не страдаю.

Гость
#7
Гость

Такой фигней не страдаю.

Ну дак тогда понятно почему у тебя полное фиаско....🤷‍♂️

Гость
#8
Гость

Ну дак тогда понятно почему у тебя полное фиаско....🤷‍♂️

Я красивая, молодая. Анал вреден для попки, через попку срут... не советую. А минет, сейчас в моде, но наши бабушки таким не промышляли и я тоже😉. в общем я не приверженица этой перверсии. Пишу картины, офигенно готовлю, путешествую.

Гость
#9

Вопрос был в другом, мамка портит отношения с мужиками, конкурирует со мной.... принижает, не даёт съехать от неё, обсираетмужиков, тк я красивая, она мне все портит, уже можно сказать испортила. Она дважды была замужем. Мне с детство было сказано что секс это грязь(у нее 5 детей) мне противны отношения интимного характера, я ***. Меня совратил тот второй, мне было плохо.

Василий
#10

А как ваша мать находит этих мужчин? Не вы ли сами про них рассказываете и к ней приводите?
Если хотите создать семью, то никто про это знать не должен. Матери потом скажете, когда с мужем уедете подальше.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема