Гость
Статьи
Женщины, переехали б к …

Женщины, переехали б к свекрови жить?

Если у мужчины общая квартира с матерью большая. Съежать и дарить матери половину он при том не планирует #свекровь

Опрос
Так что?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Только давайте еще мою маму к нам перевезем. Ой, а почему сразу "нет"?))

#2

Нет, но если бы муж построил большой дом, я бы согласилась чтоб он туда и свекровь жить привёз.

Гость
#3
Гость

Конечно. Только давайте еще мою маму к нам перевезем. Ой, а почему сразу "нет"?))

Почему нет?))) Согласен!

#4

Нет, не жила бы. Если мужчине такое не подходит, то это не мой мужчина. Две хозяйки в доме не дело)

Гость
#5

полстраны так жило не так давно....

Гость
#6

Я свою свекровь люблю. Но НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА я бы с ней не жила. С мамой моей хватило вместе пожить. Нет, нет, нет.

Гость
#7
Вау🍷

Нет, но если бы муж построил большой дом, я бы согласилась чтоб он туда и свекровь жить привёз.

Ага, а ей отдельную половину и отдельный вход))))

#8

Переехала.но скоро снимем дом,тяжко две хозяйки на одной кухне.

Гость
#9

Ни за что на свете. В крайнем случае- снимать комнату, или гостевой брак, если даже снимать нет возможности.

#10
Гость

Ага, а ей отдельную половину и отдельный вход))))

Отдельный домик)

Гость
#11
Вау🍷

Отдельный домик)

В другом городе)))

#12
Гость

В другом городе)))

Нет, я свекровь люблю, она всего на 15 лет меня старше, и она мня как дочку любит. Мы мечтали что свекры переедут к нам и свекор будет помогать строить дом. Но он умер от ковида, маме там наверное одиноко очень, я бы искренне хотела чтобы она жила с нами в домике. Но домика у нас нет. А жить в большой квартире, пусть и с любимой свекровью, я б не смогла.

Гость
#13

"Взрослый" человек который живет с мамой (своей или мужа/жены) это инфантильный угар, какие бы там квартиры и дома не были.

Гость
#14

Обстоятельства разные бывают. Вот у меня трёшка своя в получасе пешком от Кремля. Нафига мне из неё куда-то переезжать, что к мужу, что к маме евойной? А вот подруга моя без жилья вообще, так ей что предложат, то и сойдёт.

Лилу
#15

НИКАГДА !! 😂😂

Гость
#16

У меня Свекровь хорошая, но я даже в гости приезжаю с утра и уезжаю вечером, я не могу находиться в чужом доме. Оставаться с ночевкой для меня пытка. Не знаю как объяснить. Чувствую себя не в своей тарелке

Гость
#17

Если надоела спокойная нормальная жизнь, хочется потрепать себе нервы, надоел и муж, а предлога развестись нет - тогда можно. Иначе ни за что и ни при каких обстоятельствах!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: