Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями парня!

Девушки, подскажите пожалуйста..Я не знаю правильно или не правильно я реагирую на ситуацию. Может со стороны виднее .
Приехала на дачу в парню , встречаемся около полу года . Соответственно там его родители. Ну здравствуйте здравствуйте, и все. Мама, папа по своим делам , ни разу подошли , ничего. Я то человек новый, подходить, навязываться не удобно.. ну я подошла раз, спросила , нужна ли помощь , мне так, вроде суховато ответили, два. Спросила на кухне чем помочь , ответ с сарказмом « я не знаю чем ты мне можешь помочь « . Может это юмор был..Обедали мы с мч отдельно , в общем вообще как будто меня нет.. Я переживала, может неудобства приношу, чужая девушка все такое . Не знаю.. нормально ли это.. Как они вообще ко мне отнеслись, не понятно. Мама там вообще всем заправляет , в том числе и сыном… не знаю в общем , можете подсказать как бы Вы отреагировали . Спасибо ! #родителипарня

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Они тебя игнорировали в надежде - может сама отвалишься...

Захария
#2

я бы сказала уже через полчаса своему кавалеру:
" ты идиот с дуба рухнул!
ты их не предупредил, что я приеду?
Или меня не предупредил, что мы не знакомиться едем за самоваром, а просто так и им я на фиг не уперлась. Ты ***?? "
И уехала бы
Или это я такая дебилка, что не пойми зачем еду людям мешать? И ни о каком желании пообщаться с их стороны и речь не шла?
Ну не, я не такая дебилка

Гость
#3

Они к те отнеслись как к очередной бабе сына, которую он трахает.
А на кой ты поперлась на чужую дачу, да ещё и с помощью своей приставала к чужим людям.
С предками парня и со своими знакомить толькотесли он тя в ЗАГС позвал, а ты хорошенько его изучила как мин.год, подумала и ответила да.
А так.. ты заявилась к чужим людям в статусе н ик то🥳, А ты хотела, чтоб тебя как родную встретили? С чего это? Не доросла ты умишком ещё до этого и получила по заслугам 🤪

#4

Обратись к Марине она таролог ни подвоха ни предоплаты она тебе все скажет точнее не бывает и даст совет как решить +79034458890 ватсап но ее примерно сутки ожидание там поочередно по записи !

Василий
#5

Нет, ну вот откуда вы вылупились? С родителями "парня" вы вообще не должны видеться. Только в случае, если он сделал предложение.
А так, с точки зрения родителей вы простигосподи, которая тратит деньги их ребёнка, и хочет влезть в их обеспеченную семью. И какое хотите отношение к вам? Кстати, зачем "парень" поволок вас туда, посмотрите, не маменькин ли он сынок? Иначе есть шанс заиметь проблему до смерти, если не уйдёте.

Лиза
#6
Гость

Они к те отнеслись как к очередной бабе сына, которую он трахает.
А на кой ты поперлась на чужую дачу, да ещё и с помощью своей приставала к чужим людям.
С предками парня и со своими знакомить толькотесли он тя в ЗАГС позвал, а ты хорошенько его изучила как мин.год, подумала и ответила да.
А так.. ты заявилась к чужим людям в статусе н ик то🥳, А ты хотела, чтоб тебя как родную встретили? С чего это? Не доросла ты умишком ещё до этого и получила по заслугам 🤪

У него не было отношений с 18 лет
И я первая , кого он познакомил .

Лиза
#7
Гость

Они к те отнеслись как к очередной бабе сына, которую он трахает.
А на кой ты поперлась на чужую дачу, да ещё и с помощью своей приставала к чужим людям.
С предками парня и со своими знакомить толькотесли он тя в ЗАГС позвал, а ты хорошенько его изучила как мин.год, подумала и ответила да.
А так.. ты заявилась к чужим людям в статусе н ик то🥳, А ты хотела, чтоб тебя как родную встретили? С чего это? Не доросла ты умишком ещё до этого и получила по заслугам 🤪

Что за желчь

Лиза
#8
Василий

Нет, ну вот откуда вы вылупились? С родителями "парня" вы вообще не должны видеться. Только в случае, если он сделал предложение.
А так, с точки зрения родителей вы простигосподи, которая тратит деньги их ребёнка, и хочет влезть в их обеспеченную семью. И какое хотите отношение к вам? Кстати, зачем "парень" поволок вас туда, посмотрите, не маменькин ли он сынок? Иначе есть шанс заиметь проблему до смерти, если не уйдёте.

Ну так то квартиру у меня своя , зарплата выше .
Остаётся он У МЕНЯ.
Так что…

Анна
#9

чтобы вам не было так обидно, расскажу про себя. я тогда начала встречаться, около 2 мес, человек мне сказал, что поедем к его родителям, я честно боялась и отказалась, но под напором согласилась. как потом оказалось, мамы не было, она не знала, что приедем, был только отчим и младшая сестра, они, естественно, тоже не были в курсе. посмотрели на меня как на инопланетянку, до сих пор помню выражение лица сестры, охреневшее. со мной никто не поговорил, да и я сразу поняла, что к чему. мы переночевали и уехали. честно говоря, мозг уничтожил подробности, мелочи уже не помню, помню лишь чувство стыда, горечи, что была непрошенным гостем, долго потом страдала.

Василий
#10
Лиза

Ну так то квартиру у меня своя , зарплата выше .
Остаётся он У МЕНЯ.
Так что…

Нет, вы не понимаете свой статус СОЖИТЕЛЬНИЦЫ!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема