Гость
Статьи
Родители заставляют и …

Родители заставляют и не дают мне выбора...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Мне 19 лет (девочка), летом получаю диплом об образовании и собираюсь идти устраиваться на работу, но я живу с родителями, и они собрались ехать на море, я ехать туда не хочу уже не первый год, а причина этому та, что родители там каждый день выпивают, устраивают скандалы, и начинают доставать своими пьяными разговорами. Ехать туда не хочу, но меня заставляют, сказали что так как ты мой ребенок, значит ты едешь, вплоть до того, что насильно потащим, скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации, не знаю как быть... Я лучше работать буду, чем поеду туда с ними... Ведь если поеду, то это время пройдёт явно не в очень хорошей для меня обстановке, туда как на каторгу... #родители

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто не езжай и все. Предупреди, что билет свой порвешь в день отправления.

Гость
#2
Гость

Да просто не езжай и все. Предупреди, что билет свой порвешь в день отправления.

Правда в этом случае они тебе денег не оставят.

Cвета
#3

А дома, че, не пьют разве?
Не верю, алкашам без разницы где пить.

Гость
#4

вообще-то тебе 19....

Гость
#5

Едь, но проводи большую часть времени подальше от них. Скажи, что компанию ровесниц нашла

Гость
#6

Во первых вам уже 19 ,и вы не ребенок,по закону насильно вас тащить они не могут.Во вторых,если не хотите не едьте.А если едете,то договоритесь с родителями ,не пить и не ругаться при вас.Или может есть возможность в разных комнатах отдыхать.

Гость
#7
Гость

Правда в этом случае они тебе денег не оставят.

она ж на работу устроится

Гость
#8

скажите, что не поедете и все. насильно они не могут вас заставить - вам не 5 лет и вообще это похищение человека. спорить не надо - просто не поедите и все

Гость
#9
Гость

она ж на работу устроится

Это еще бабушка надвое сказала. Сейчас ее родители кормят.

Гость
#10
Гость

Это еще бабушка надвое сказала. Сейчас ее родители кормят.

в любом случае в доме останутся какие-то крупы

Автор
#11
Гость

Это еще бабушка надвое сказала. Сейчас ее родители кормят.

С деньгами проблем нет, я подрабатывала за время учёбы в свободные дни, и деньги особо не тратила, чтоб у меня было на всякий случай, денег у родителей я и не прошу, просто что б я не сказала по поводу того, что я не хочу ехать, меня заставляют

Автор
#12
Cвета

А дома, че, не пьют разве?
Не верю, алкашам без разницы где пить.

Дома пьют, но тут я могу уйти либо гулять, либо в отдельную комнату, там такой возможности не будет...

Лапа
#13

Самый реальный вариант - заранее искать работу и поставить родителей перед фактом, что не можешь с ними ехать из-за работы :)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: