Гость
Статьи
Родители всегда всем …

Родители всегда всем недовольны

Как выстраивать отношения с такими родителями, которые всегда найдут к чему придраться ?
Раньше жила с родителями и они постоянно были недовольны , не в той кастрюле сварила макароны , не в той картошку .
Не так чищу картофель , не так мою полы итд..
Сейчас живу отдельно со своей семьёй, но стоит только встретиться ( зайдут они к нам в гости , или мы приедем к ним )
Начинается вынос мозга ..
Пригласили меня с маленькими детьми пожить на дачу , мама осталась в городе .
Я посадила овощи , оказывается не там , нужно было посадить в ящики , а я посадила в парник ..
То не успела сделать , там не сделала .
Говорю родителям, что постепенно сделаю , всё сразу не успеваю , помимо огорода ещё стирка, уборка , готовка и дети .
А в ответ - лечи нервы , типо голос повысила на родителей ..
К свекрови приезжаю , всё ок , можно брать любую посуду , делать как удобно , ни к чему не цепляется . #родители

Регина
7 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Не родители а родитель - мать. Она баба у вас типичная мозгоклюйка.

Гость
#2

Вы сами выбрали таких родителей.Надо было у других родиться)

Гость
#3

Вы достали своими придирками к родителям!!! Молокососы!!!

Гость
#5

вывод один - встречаться раз в год. меня тоже, как родила ребенка, родители позвали пожить на их даче лето, ведь хорошая экология, тишина и прочее. Каждые выходные приезжали и придирались буквально ко всему, хотя я на тот момент была с 4х месячным ребенком на руках, с недосыпом и прочее. Причем, приезжая, не помогали абсолютно ничем. Сколько лет прошло, до сих пор помню и возмущает. Я тогда выдержала 3 недели. Через год мама гостила в нашей с мужем совместной квартире, тоже там начала придираться, я абсолютно спокойно сказала: дверь там, покинь мой дом в течении 10 минут, я в своей квартире в мой адрес недовольство терпеть не буду. после этого как шелковая стала, поняла, что молчать не надо, не нравится-до свидания, общаться не будем, видеться не будем

Гость
#6

И кстати до замужества тоже было всё ни так по мнению родителей, поэтому мне казалось, что я ВСЕ делаю не так, сама себя осуждала и прочее, самооценка напрочь была подорвана. Понадобилось лет 5 отдельно от них пожить, чтобы прийти в себя. вот так...

Гость
#7

А отец всю жизнь с ней живет, между прочим. И вы-то замуж свалили, а он остался.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема