Гость
Статьи
Вас тоже родили ради …

Вас тоже родили ради стакана воды?

Оказалось, что без стакана воды, я родителям не интересна. Как говорит мой психотерапевт - я стала "нересурсная" для них. То есть, из меня уже нельзя выкачать ресурсы, ни материальные, ни эмоциональные. У меня хсн. Родители мои сейчас переживают не за меня, они переживают за то, что в старости одни останутся. Брат не в счет, он же мужик, он не будет досматривать. Так и сказали. Мать еще у меня требует четвертый месяц завещания написать, на нее или брата, потому что у папы есть двое детей от первого брака, поэтому, на всякий случай. У меня все хорошо, миокардит позади, я не при смерти, а за меня уже все решили, будто, меня вот-вот не станет. Я сейчас принципиально не буду писать, может вообще на знакомых квартиру перепишу. Такое чувство, что они ждут, что я сейчас в гроб полезу. И это мои родные люди! #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это вскакали возрасте такие болезни уже ?

Гость
#2

Мой брат любимчик у родителей а я так " не пришей кобыле хвост ". Когда отец напьётся начинает выговаривает матери почему она аборт не сделала . Недавно купила квартиру и переехала . Пытаюсь меньше общаться . Брат как звонил и сказал что у отца онкология и я должна взять к себе и заботится . Вот он мой звёздный час ! Теперь все долги верну за несостоявшийся аборт ... .

Гость
#3

И я этот стакан обеспечила.

Облачко
#4

Ага, похоже на правду, мои уже отошли в мир иной, так что стакан воды стоит пустой

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: