Гость
Статьи
Не знаю,как назвать …

Не знаю,как назвать это

Я живу с мамой(я с 1994г, к сожалению отношений нет). С нами еще жил ее любимый человек в течении 10лет, после чего они расстались, как слышала, от его пристрастия к алкоголю или возможной измены его с ее сестрой. НО! Мама почему то меня сьала называть подлой, что я та еще штучка, что она изза меня рассталась и постоянно ссорилась с ним!(хотя меня он часто обижал, и что я никто и что никем не стану. Итог: спо,во, опыт работы более 3 лет весьма востребованной(офисной), активная гражданская позиция). Она то на его(преимущественно) сторону,то на мою становилась. Иногда говорила,что по мне психушка плачет. (Извините, все года не уместятся. Вкратце написала)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это из за того, что ты прицеп, уж прости, твоя мать была ***, по своей же вине, скорее всего твой отец никчемный заморышь, она его выбрала на инстинктах, текла по буйным, это не ее вина, все молодые бабы почти такие, исключений мало! родилась ты и другим мужикам (высокоранговым,) твоя мать не вперлась, она теб яза это ненавидит! Скажи ей прямо, когда она будет наезжать, что типа - за какие заслуги ты дала секс моему отцу? кто он сейчас? алкаш, тунеядец.....

Гость
#2

Я тоже знаю , как это назвать.
Но живите своей жизнью. Без оглядки на это.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема