Гость
Статьи
Ради якобы благих …

Ради якобы благих намерений, моя мама заставляет меня самой убираться в своей комнате..

Как быть, если моя мама заставляет меня самой убираться в своей комнате.. Говоря при этом, что это всё для моего же собственного блага, потому что она очень не хочется что бы, я опозорилась перед своим парнем.. Если однажды я приглашу его к себе в комнату, а он случайно может увидеть моё грязное и разбросанное нижнее белье?! 😐😑

Олеся@2005
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хоть грязью зарасти, лентяйка...

Голиаф
#2

А ты не заставляйся, спокойно отшивай мамашу с её припез.дями, пусть это будет её проблемами и твоим троллингом.

Гость
#3

Никогда не понимала девочек и девушек. Неужели так сложно просто убирать за собой все во время чтобы потом не наводить порядок? Полезная привычка. Самой же потом приятно когда вещи разложены по местам, в шкафу одежда не скомканая, а поглаженная и вкусно пахнет. Пыли поганой нет. Цветы или комнатные растения поставить на подоконник. Красота)

Тоже Тролль
#4

Вообще, диктатор и сатрап! Это ж надо так издеваться над дочкой?! Заставлять её убираться в её же комнате?!
Нет ей оправдания!

#5

А что, мама твоя служанка? Своё г-но сама убрать не можешь?

#6

А зачем ты его разбрасываешь? В чем прикол?

Гость
#7

И правильно делает. Убирайся даже не только в своей комнате, но и в других, уже кобылой жалобщицей выросла, а матери не хочешь помочь. Мать тоже не обязана убираться в твоей комнате.

Гость
#8

Убирайся сама, не дожидаясь когда тебя будут заставлять. У каждого человека в семье есть обязанности, вот и выполняй, хотя бы такую мелочь, как уборку в своей комнате. Не строй из себя барыню.

Гость
#9

Женскую неаккуратность не будет терпеть ни один мужчина,если только наркоман или пьяница,так что мама твоя молодец и ты должна сказать ей спасибо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: