Гость
Статьи
Не оправдала надежд …

Не оправдала надежд родителей

Всем привет.Моя истррия о том что я не оправдала надежд родители.Мне сейчас 23 замужем есть ребёнок ему 2 годика.Я росла в нормальной семье.Мне всегда давали волю ни в чем не отказывали.Вот я поступила в универ и на 3 курсе вышла замуж.Учебу не окончила потому что не чем было платиться.Вот теперь я дома не работаю сижу с ребёнком.Смотрю на своих одноклассниц и однокурсниц и мне стыдно.Они работают,гуляют и наслаждаются.А я что? У меня нет диплома,работы и денег.Есть кредиты займы.Коллекторы уже названивают соседям.Я просто устала от такой жизни.Раньше я была очень общительной и позитивной а сейчас просто существую.И родителей жалко.Они столько всего вкладывали мне и денег и сил.Просто мне очень стыдно за себя.😔 #родители #финансы #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы сами так захотели жить

Тина
#3

Автор ,я с работой,гуляю ,отдыхаю.и меня загрызают родители за отсутствие мужа и ребенка .уверенна ,что и ваших подруг ..а через 2 года так вообще ..

Какие Ваши годы ..
Не берите больше займы . Работайте ,может на бьюти курсы пойдете ,ресниц например .это живые деньги ,не маленькие .обрастете клиентурой за пол года ,будет все хорошо.

Мне пофиг ,я коплю на жилье .
И вам должно быть пофиг ,делайте ,тот,чтотдля Вас важно !! Родительские высказывания ,мнение ,очень разбивает ..я знаю ..автор не видитесь на это!!!
Меня критикуют ,а сами яйца продают ))))и так всегда

Тина
#4

Имела ввиду, что например меня критикуют ,чтотя не в Таиланд а в Турцию погнала отдыхать .а сами за границей вообще ниразу не были (не могу заставить делать загранники) и яйца в селе продают ..
За то советами ,капец козыряют ...
Вообще не слушайте !

#5

Родители, деньги нужно вкладывать, но и мозги детям тоже нужно развивать. Иначе вырастет такая клуша, которая хаотично выходит замуж и рожает, утопая в кредитах.

#6
Тина

Имела ввиду, что например меня критикуют ,чтотя не в Таиланд а в Турцию погнала отдыхать .а сами за границей вообще ниразу не были (не могу заставить делать загранники) и яйца в селе продают ..
За то советами ,капец козыряют ...
Вообще не слушайте !

Так ты им расскажи, что от осинки не рождаются апельсинки.

Василий
#7

Откуда появилось замужество с кредитами и займами? Врёт, скотина.

#8
Василий

Откуда появилось замужество с кредитами и займами? Врёт, скотина.

Муж нищук, ничего удивительного

Гость
#9

Если родители родили ребенка для того , чтоб воплотить в нем свои нереализованные цели и мечты - то ты никогда эти надежды не оправдаешь.
У меня было все наоборот. Родители не давали мне свободы, дрючили, постоянно давили, мол не разочаровывай нас, не расстраивай, ты должна быть самой лучшей и т.д. К тому же - оооочень зависимые от мнения посторонних. В итоге я наоборот - поступила своими силами в престижный ВУЗ, во время учёбы подрабатывала, потом устроилась на хорошую работу, купила машину, сделала ремонт, родителям помогаю. Короче, есть все, кроме личной жизни. Вроде бы казалось оправдала ожидания родителей на все сто. Но родственники и знакомые отца, вероятнее всего из зависти, потому что их дети примерно с такой же судьбой, как у вас, стали говорить ему, мол чего у тебя дочь то, неликвид чтоль какой, у нас вон по 4 внука, а у тебя на работе торчит, ерундой какой то занимается, по горам вон шастает, лучше б делом занялась, диточек рожала. И батя как то напился и начал на меня вываливать, мол ты еб*нутая (цитирую), мозгов нет и тд. А потом попросил денег. Тоже живут в поселке, у обоих среднеспециальное образование. Вот такая вот печальная история. С тех пор деньгами перестала помогать, пускай е*утся сами

Гость
#10

Не надо было спешить рожать, если мало зарабатываете. Смысл было поступать в универ, если денег на учебу не хватило.

Гость
#11
Гость

Если родители родили ребенка для того , чтоб воплотить в нем свои нереализованные цели и мечты - то ты никогда эти надежды не оправдаешь.
У меня было все наоборот. Родители не давали мне свободы, дрючили, постоянно давили, мол не разочаровывай нас, не расстраивай, ты должна быть самой лучшей и т.д. К тому же - оооочень зависимые от мнения посторонних. В итоге я наоборот - поступила своими силами в престижный ВУЗ, во время учёбы подрабатывала, потом устроилась на хорошую работу, купила машину, сделала ремонт, родителям помогаю. Короче, есть все, кроме личной жизни. Вроде бы казалось оправдала ожидания родителей на все сто. Но родственники и знакомые отца, вероятнее всего из зависти, потому что их дети примерно с такой же судьбой, как у вас, стали говорить ему, мол чего у тебя дочь то, неликвид чтоль какой, у нас вон по 4 внука, а у тебя на работе торчит, ерундой какой то занимается, по горам вон шастает, лучше б делом занялась, диточек рожала. И батя как то напился и начал на меня вываливать, мол ты еб*нутая (цитирую), мозгов нет и тд. А потом попросил денег. Тоже живут в поселке, у обоих среднеспециальное образование. Вот такая вот печальная история. С тех пор деньгами перестала помогать, пускай е*утся сами

Молодец! Слушай, а ты не казашка, случайно 😂 у нас это ОБЯЗАЛОВКА-семья и 5 детей😅 если нет, то ты ПОЗОР семьи) я вот из таких тоже 😅

Гость
#12
Гость

ну вы сами так захотели жить

Почему так пишите? Никто не выбирает плохую жизнь.Вы не знаете что вас ждет в будущем.И один Бог решает все за нас.И вы не Бог чтоб так судить людей.

Гость
#13
Гость

Не надо было спешить рожать, если мало зарабатываете. Смысл было поступать в универ, если денег на учебу не хватило.

Я когда вышла замуж не работала.И до замужества за учебу платили родители и дедушка.После замужества должен был платить муж.Так как я дома сидела с ребёнком он один работал.И ему одному тяжело было содержать нас платить за жильё.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема