Гость
Статьи
Мама обнаглела

Мама обнаглела

Отправляет на работу в бывший макдак так как больше меня никуда невозьмут. Но я нехочу работать вобще да и с чего вдруг. Мне 32 и что я хочу сидеть дома это моё личное право. Я долго ухаживала за бабушкой и мне досталась большая комната так она меня гонит мол иди снимай жельё с чего вдруг. Я ухаживала комната моя по наследству. Она успела скопить большую сумму денег за тот период пока жила на бабушкину пенсию теперь обязана делится #мама #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гаврюша
#1

Боюсь, что даже в мак попасть тебе придется оооочень постараться)

Гость
#2

Не обязана. Она наследница прямая бабушки.
Так что договаривайтесь, и идите работать .

#3

запомни все,что тут написала и топай к маме. если эта 'мама'вообще есть в природе))

Гость
#4

Полная Бабья яма😄

Гость
#5

Если мама копила бабушкину пенсию, то на что жили вы и содержали бабушку? Ей вроде и питание было нужно, и лекарства. Да и вам покушать тоже как - то надо было. Вы же не работали. На что вы жили?

Гость
#6
Гаврюша

Боюсь, что даже в мак попасть тебе придется оооочень постараться)

Уже оформили😝 только я работать нехочу

Гость
#7
Гость

Не обязана. Она наследница прямая бабушки.
Так что договаривайтесь, и идите работать .

С чего вдруг бабушка по отцу. Квартира неприватизированная

Гость
#8
Гость

Если мама копила бабушкину пенсию, то на что жили вы и содержали бабушку? Ей вроде и питание было нужно, и лекарства. Да и вам покушать тоже как - то надо было. Вы же не работали. На что вы жили?

Мы жили на бабушкину пенсию. Ухаживала за бабушкой инвалидом только я катала каждую неделю в больницу лежачую а это траты большие плюс сиделка в больнице там никто бесплатно следить небудет. Всё это оплачивалось с бабушкиной пенсии плюс лекарства инвалидные принадлежности еда. Мать приходила с работы и ела то что я на нас с бабушкой приготовила и так 10 лет скопила за это время 2 млн. руб. Бабушка умерла мне досталась эта комната я говорю давай купим дом а квартиру будем сдавать. Она не хочет говорит иди работай. Я считаю что 2млн. Она должна поделится так как я её кормила за бабушкин счёт и если бы не бабугкина пенсия она бы ничего нескопила

Гость
#9
Гость

Мы жили на бабушкину пенсию. Ухаживала за бабушкой инвалидом только я катала каждую неделю в больницу лежачую а это траты большие плюс сиделка в больнице там никто бесплатно следить небудет. Всё это оплачивалось с бабушкиной пенсии плюс лекарства инвалидные принадлежности еда. Мать приходила с работы и ела то что я на нас с бабушкой приготовила и так 10 лет скопила за это время 2 млн. руб. Бабушка умерла мне досталась эта комната я говорю давай купим дом а квартиру будем сдавать. Она не хочет говорит иди работай. Я считаю что 2млн. Она должна поделится так как я её кормила за бабушкин счёт и если бы не бабугкина пенсия она бы ничего нескопила

Каким образом неприватизированная квартира могла кому-то достаться? Она даже не является собственностью.

Гость
#10

По-моему, в этой ситуации обнаглели вы.

Гость
#11
Гость

Каким образом неприватизированная квартира могла кому-то достаться? Она даже не является собственностью.

Дело не в этом а в том что я написала

Гость
#12
Гость

По-моему, в этой ситуации обнаглели вы.

Да и в чём же?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: