Гость
Статьи
Ругань с родителями …

Ругань с родителями из-за телевизора

Пришёл к родителям, налили окрошку и включили телевизор, я смотрю, а по тв врут. Мне родители, говорят ну как же так это правда, я говорю вранье. В итоге есть не стал, просто собрался и вышел.
И это было раньше, но раньше мы спорили по вопросам культуры, я им говорил, что на вас льют помои про ментов и бандитов. На что мне говорили, если такой умный иди домой, сейчас сериал начнется.
Как вы справляетесь с родителями? Я не обращаю внимания, если эту фигню несет бапка в метро, но это мои мама и папа. #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сложно исправить людей под телевизором. Ну наверно подсовывать интересные передачи с другим взглядом

Гость
#3

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!

#5

какой-то словесный салат прочитала и ничего не поняла: телевизор, менты, кто-то врет, сериал, окрошка, метро, мампапа, помои, культура...

Гость
#6

автор, ругаетесь из-за ничего. делаешь из мухи слона. У вас типичная теле-семья. Знала таких, они смотрят телек круглосуточно, за столом и обсуждают все, что показывают. Телек это некий идол для поклонения. Бывший из такой семьи, очень тяжело, он ходил по гостям и везде смотрел телек, у меня смотрим, потом идем к его родителям, там смотрим. В общем мне не повезло, сколько времени он прожег моего телевизором, кошмар. Лучше бы я как вы встала тогда и ушла, и не стала с ним заводить отношения. Телевизор смотрят люди зависимые. Вот убери у них телек, они будут смотреть комп, ютуб, фильмы начнут скачивать. Уберешь интернет, им будет плохо, будет всех скручивать... нечего смотреть будет

#7
Гость

автор, ругаетесь из-за ничего. делаешь из мухи слона. У вас типичная теле-семья. Знала таких, они смотрят телек круглосуточно, за столом и обсуждают все, что показывают. Телек это некий идол для поклонения. Бывший из такой семьи, очень тяжело, он ходил по гостям и везде смотрел телек, у меня смотрим, потом идем к его родителям, там смотрим. В общем мне не повезло, сколько времени он прожег моего телевизором, кошмар. Лучше бы я как вы встала тогда и ушла, и не стала с ним заводить отношения. Телевизор смотрят люди зависимые. Вот убери у них телек, они будут смотреть комп, ютуб, фильмы начнут скачивать. Уберешь интернет, им будет плохо, будет всех скручивать... нечего смотреть будет

что сам(а) в инете сейчас делаешь? А?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: