Гость
Статьи
Зависть матери

Зависть матери

Кто сталкивался?
Все говорят, что мать не может завидовать, что мать всегда рада успехам детей, а я сталкивалась как лично, так и на примере других с завистью матери. Одному ребенку может завидовать,а другому -нет #мать #зависть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сталкивалась.

Золотая Рыбка
#2

Да, конечно бывает, что завидует. Мамы-то разные бывают.

Гость
#3

Расцветает дочь - увядает мать. Некоторые матери завидуют и бесятся.

#4

Непонятно, кто это говорит. Мать - обычный человек и испытывает весь спектр чувств. Часто чем больше отдельности (выше возраст), тем больше негативных чувств.
Не хочу вас пугать, но родительская любовь к выросшим, взрослым "детям" - это вообще большая редкость.

Валентина
#5

Да конечно может. Мне моя завидует однозначно. Говорила, что я выгляжу старше 35 лет, когда мне было 18.(а ей тогда было за 40 и выглядела она старше, такие уж последствия веществ) Если я начинала какое-то дело, она уверяла что у меня не получится и пыталась соблазнить моих парней🤣

Валентина
#6
Валентина

Да конечно может. Мне моя завидует однозначно. Говорила, что я выгляжу старше 35 лет, когда мне было 18.(а ей тогда было за 40 и выглядела она старше, такие уж последствия веществ) Если я начинала какое-то дело, она уверяла что у меня не получится и пыталась соблазнить моих парней🤣

Но она сама говорила, что она выглядит на 25🤣🤣

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: