Гость
Статьи
Родители полагают, что …

Родители полагают, что мне не нужна своя комната, хотя живем мы в просторном доме

Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на эту тему! Мне 16 лет, я средний ребёнок в многодетной семье с тремя детьми. Мы всей семьей живём в достаточно большом загородном коттедже (9 комнат, не считая кухни, столовой, двух ванных и небольшой гардеробной). То есть возможность организовать детям отдельные комнаты есть. Но я и моя старшая сестра (16 лет) живем в одной комнате, к тому же не самой большой, а к нам ещё думают подселить младшую сестренку. #родители

Средний ребёнок
8 ответов
Последний — Перейти
Средний ребёнок
#1

Когда приезжает бабушка, она тоже живет с нами в комнате. У родителей большая спальня. Кроме того, в доме есть бильярдная, зимний сад, гостиная, гостевая спальня, 2 кабинета. Мама была единственным ребёнком в семье, не понимает меня совершенно, считает, что я должна радоваться тому, что у меня есть, что в доме ничего моего нет

Гость
#2

чтобы присматривали друг за другом и стучали предкам, и чтобы в 18 лет таки свалили из дома быстрее.

Гость
#3

Правильно, для детей общая детская, для мальчишек своя, для девчонок своя. Какое у вас там может быть свое, вы расходная статья семейного бюджета а не доходная. Будет собственное жилье то и устраивайте там себе комнаты и кабинеты.

Сэмми
#4

Радуйтесь, что хоть не в подвал к крысам.
Автор, ну совсем слабая разводка.

#5

Погодите, вы пишете, что вам 16 лет, а вашей старшей тоже 16. Это как?
ЗЫ. А вообще, родители имеют полное право решать, кому и как из детей жить если при этом соблюдаются установленные государством санитарные нормы. Купите свое жилье - будете устраивать все по своему пониманию.

Василий
#6

врёт....

Гость
#7

Вам скоро поступать и уезжать учиться надо будет. В чем проблема? Займитесь учебой

Гость
#8

Arslogszgjklkhgsaadhjzcv

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: