Гость
Статьи
Дочь распускает руки

Дочь распускает руки

Моей дочери 18 лет и она периодически на меня руки. Проблема в том,что когда я ее о чем-то прошу это все переростает в скандал,она может меня ударить по лицу,и даже,простигосподи, взять ремень,повернуть меня и ударить как ребенка. Меня,мать свою ,что за неуважение у нее ко мне. Я ее а детстве никогда не била так,ну пару раз за плохое поведение ,воспитывала ее правильно а она так со мной.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричная психопат абьюзер .

Это по жизни , только посочувствовать вам.

Гость
#2
Гость

Истеричная психопат абьюзер .

Это по жизни , только посочувствовать вам.

хотя , от осинки не родятся апельсинки

#3

Ну вы мадам очухались. Воспитывать надо было дочь, когда поперек лавки положить можно было. Сейчас когда она уже условно взрослая и законодательно самостоятельная, уже сложно что-то либо сделать. Отца я так понимаю нет?

Гость
#4

Для того, чтобы в старости ваши дети не сдали вас в дом престарелых, нужно стрелять на упреждение и сдать их в детдом пока они маленькие

Гость
#5

Гоните ее из дома и денег не давайте. Так поступают с наглыми сыночками, и с дочкой тоже можно, если она выросла домашней садисткой.
А то обнаглеет от безнаказанности, наплодит у вас детей, за которыми вы будете ухаживать, а на старости лет будет отбирать вашу пенсию.
Хотя если вы врете и на самом деле били и унижали ее в детстве - сами виноваты.

Василий
#6

Напишите не на форум, где всем безразлично на вашу вонь, а в полицию. там вам скажут, что нет доказательств.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: