Гость
Статьи
Я не хочу больше …

Я не хочу больше находится рядом с ней

я так устал, моя мать из СССР-го поколения, не может принять что то вроде *** и то что у подростков тоже могут быть проблемы. у меня накопилось много всего и много проблем, бежать я от пытаюсь, задумываюсь о суициде, но пока только заглушаю моральную боль порезами. мать заметила их на моей руке, начала кричать о том что мне пора в психушку, о том, что у меня не может быть проблем и тд. она просила что бы я рассказала ей о своих проблемах, но когда я сказал что она только и делает что осуждает и не понимает меня, она только с криками о том какая я ужасная вышла из моей комнаты, и сказала раз я ей ничего не рассказываю, к ней больше не обращаться. ахахах это так тупо, я просто имею право ей чего то не сказать особенно если знаю последствия, а ее реакция меня просто убила.

Вельз
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

каждый раз пишу..
режьте вы внутреннюю часть бедра..
А то понторезы вы, а не саморезы

Гость
#2

У вас с матерью нет понимания. Что тут скажешь? Ждите совершеннолетия, съезжайте и стройте свою жизнь.
Вообще, в идеале вам бы к психологу походить.

Гость
#3

Автор, сходите на прием к психиатру. У моей дочери тоже такое было. Все руки у нее в порезах, была попытка суицида... Сходила к психиатру, оказалось, что тревожно-депрессивное расстройство. Психиатр прописал курс лечения минимум на год, лечится

Василий
#4

Чушь....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: