Гость
Статьи
Парень боится перечить …

Парень боится перечить родителям

Здравствуйте, хотела бы поделиться своими переживаниями и попросить совета. С парнем встречаемся пятый год и все это время наши отношения преследовала одна проблема- его родители. Он боится перечить им, высказать своё мнение, они всегда знают как ему лучше. Начиная от выбора одежды, прически и заканчивая местом работы. В июле мы разъехались по родителям - у меня каникулы перед вузом, у него отпуск. Недавно приезжала к нему- мать заставила подстричься, выкинула его кроссовки, которые я подарила и заставила купить страшные с рынка и ещё много ужасов. И это в 25 лет. Затем, я увидела, что он купил себе телефон. У него сломался и он решил дождаться скидки и купить себе новый. Папа же отвел его в ЛОМБАРД и сказал какой телефон купить, я была просто в шоке. У него было отложено на телефон 60 тысяч, а этот стоил 8. Я спросила, что с остальными деньгами, а он ответил, что ОТДАЛ родителям. Они попросили, а он же не может отказать. И эта проблема у него только с родителями, мне перечить и высказывать он может спокойно. Уехала, когда он сказал, что если мне не нравится его выбор и родители, то нам лучше расстаться. Что делать? Бросать или пытаться перевоспитывать? Все безнадёжно?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите

Гость
#2

Не верю.

Гость
#3

Не верю вам. Особенно после "кодовых" слов в теме.

#4

Это ненормально, к сожалению, его не переучишь. От таких бежать надо.

Гость
#5

Разводка.

Алина
#6
Гость

Разводка.

Я бы тоже хотела, чтобы это была разводка, но к сожалению нет(

Алина
#7
Гость

Не верю вам. Особенно после "кодовых" слов в теме.

Что за кодовые слова?

Гость
#8

Просто признайтесь себе, что хотите абсолютной власти, а парень сопротивляется пока.

Мир
#9
Гость

Просто признайтесь себе, что хотите абсолютной власти, а парень сопротивляется пока.

И правильно делает, что хочет

Мир
#10

Безнадега ужасная, бросайте. Он таким лохом всю жизнь будет

Гость
#11
Мир

Безнадега ужасная, бросайте. Он таким лохом всю жизнь будет

Вы считаете лохами всех, кто не считает автора царицей?

Гость
#12

В такой семье будет главной свекровь и она будет контролировать каждый ваш шаг, вы такой жизни хотели? Заботиться о сыне конечно нужно как и слушаться родителей. Но здесь они явно перегнали палку. Они не дают ему принимать самостоятельные решения, а он уже и сам боиться это делать. А что он будет делать после из смерти? Как будет жить, ведь не будет рядом того, кто скажет что делать.

Мир
#13
Гость

Вы считаете лохами всех, кто не считает автора царицей?

Особенно самолайкающих я считаю лохами

#14

Не связывайтесь.
Никогда никого не спасайте, не тяните, и не перевоспитывайте. Всегда останетесь нисчем.

Василий
#15

Алина, большинство ваших писем показывает вашу невменяемость в простейших вопросах. Эта тема не ваша. Вы её откуда-то украли. Потому что все нормальные бабы знают о том, что нельзя не то что сожительствовать годами, но и иметь дел с маменькиными сынками.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: