Гость
Статьи
Я ненавижу свою мать

Я ненавижу свою мать

Я уже устала от того, что моя мать мямля, которая ни себя, ни своих детей защитить не может. Вместо того, чтобы быть на моей стороне, она еще больше меня закапывает - во всех ситуациях она учит меня тому, что надо терпеть, преклоняться, унижаться, всех прощать и постоянно налаживать отношения, которые никому не нужны. Мои потребности игнорируются, точнее мне высказывается, что, мол, тебе это не надо или ты что дохера умная и тд. Она всегда против меня: на работе неправильно себя веду, на учебе бездельничаю, к экзаменам не готовлюсь, друзей у меня нет из-за моего характера и не будет вообще, отношения заводить тупо нельзя, потому что я же настолько глупая, неадекватная, что обязательно залечу. Доверять мне не стоит,она придумала себе, что я "вечно вру". И постоянно высказывает мне, что боится, что я что-то вытворю. Постоянно ожидает подвох. Тогда зачем вообще такие отношения? Если я тебе бл¥ть не нравлюсь, чего ты при себе меня держишь, пытаешься поменять? Просто ад какой-то.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такая же, в голове нас рано, вспоминаю детство как кошмар - одни штампы и отсутствие уважения. Выход - вырасти и бежать жить отдельно, потом разбираться по психологам, посмотрите например Веронику Степанову, у неё много про токсичных родителей

#3
Гость

У меня такая же, в голове нас рано, вспоминаю детство как кошмар - одни штампы и отсутствие уважения. Выход - вырасти и бежать жить отдельно, потом разбираться по психологам, посмотрите например Веронику Степанову, у неё много про токсичных родителей

Так а я и не маленькая
Куда расти

#4

Так уходите жить отдельно.

Гость
#5

Не знаю сколько вам лет, но я к своим 30ти научилась ставить ее на место. Пока доделываем ремонт в своей квартире, чтобы быстрее сбежать, просто с ней не разговариваем. Ни ей мое общество никогда не нужно было, ни мне ее. Тут я даже нашла способ выгнать ее на работу, хотя с моего 19ти летия она сидела у меня на шее и поливала говнищем смачно.
Она слезла с моей шеи, я скоро перееду, я счастлива. А пока она бесит даже своим присутствием в доме

Гость
#6
bbc.irl

Так а я и не маленькая
Куда расти

Что вас держит рядом с ней? Живите отдельно

#7
Гость

Что вас держит рядом с ней? Живите отдельно

Прочитайте мои предыдущие темы.
Я пыталась сбежать, а из меня всю душу вытрясли. И долю имущества забирали, и должницей делали, и в час ночи пытались выкинуть без вещей и денег. Да еще и с работы не увольняют. Вот то и держит - шмотки,деньги и доли не отдам.

Гость
#8
bbc.irl

Прочитайте мои предыдущие темы.
Я пыталась сбежать, а из меня всю душу вытрясли. И долю имущества забирали, и должницей делали, и в час ночи пытались выкинуть без вещей и денег. Да еще и с работы не увольняют. Вот то и держит - шмотки,деньги и доли не отдам.

Вы ведёте себя как жертва. Ведите как агрессор. Унижайте, припоминайте её плохие дела.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: