Гость
Статьи
Жалею и непереношу …

Жалею и непереношу маму

Мама вызывает у меня жалость и раздражение. Человек она импульсивный, эгоистичный. Со многими в конфликте( говорит из-за того что любит правду) практически ни с кем не общается кроме мужа и дочерей . Мне обидно и жалко когда о ней говорят плохо, я хочу ее защитить всегда, но ! Когда я начинаю с ней общаться она всегда ведёт себя эгоистично , только о себе говорит, истерична в гневе даже говорила мне что никогда меня не любила . Всегда выставляет потом себя жертвой. Например : схватила в конфликте бабушку за плечи и трясла, не отпускала ... я облила водой - всем рассказывала только что я облила ее и какая я плохая . Даже плакала отчиму. Не могу с ней жить . Только когда я с мужем при нем она адекватна всегда . В последнее время по телефону даже не общаемся. Она всегда суетится. С ней мне тяжело . Мне очень плохо, она мама я ее люблю при этом #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас слишком много в жизни друг друга. Не любила? Прекрасно, это взаимно . Так и отвечать. Не надо никого жалеть , люди этим пользуются.

Гость
#2

Держите дистанцию и будет вам счастье.

Гость
#4

Сколько маме лет?

Гость
#5

Часто такие звоночки говорят о начале деменции.Характер портится.Потом страдает короткая память.Проведите тест сами на деменцию.Сходите к невропатологу.Чем раньше,тем лучше.
Никто не вправе вам говорить про мать плохо.Никто.Но если она больна,то и вы не виноваты в своих эмоциях.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: