Гость
Статьи
А вы рассказывали …

А вы рассказывали маме?

а когда у вас пошли месячные, вы боялись рассказать об этом маме? Я, конечно, это уже прошла, но мне очень интересно послушать ваши истории.

Лично мне достаточно повезло, прежде чем у меня пошли месячные, я знала что это, и была достаточно начитанной в этой теме. В тот день мама была на работе, а у себя на пижаме я заметила большое красное пятно. Я долго не знала как ей об этом сказать, т.к. ,к сожалению, мама меня этой теме не посвящала, у нас никогда не было разговоров на эту тему. Но в один момент я решилась, и написала ей сообщение. Через несколько минут она мне позвонила и сказала что и как. #мама #месячные

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы тоже не обсуждали эту тему,но я абсолютно спокойно сказала,ибо ждала их

Cвета
#2

Дррочер, специализирующий на бабьих выделениях, ты уже осточертел.
Ддеббил.

Гость
#3

А че стесняться то?🤷‍♀️
Мне моя мама ещё задолго начала про это говорить и сказала где лежат прокладки.
Я своей дочери тоже заранее всё объяснила, что и как. Когда у неё пошли, я ей первый раз показала как лепить правильно прокладку, чтоб не протекала😂, как всё менять, как избегать протечки😂 после сна (а то мне же отстирывать) . Её прикалывает как я ей объясняю, она смеётся. Вот уже полтора года ходит с ними, всё делает, как опытная дамочка😂

Гость
#4
Гость

А че стесняться то?🤷‍♀️
Мне моя мама ещё задолго начала про это говорить и сказала где лежат прокладки.
Я своей дочери тоже заранее всё объяснила, что и как. Когда у неё пошли, я ей первый раз показала как лепить правильно прокладку, чтоб не протекала😂, как всё менять, как избегать протечки😂 после сна (а то мне же отстирывать) . Её прикалывает как я ей объясняю, она смеётся. Вот уже полтора года ходит с ними, всё делает, как опытная дамочка😂

Кто если не мама расскажет. Что загоняться то из-за того, что естественно.

(¬‿¬ )
#5

Эм, а чего бояться то? Я просто подошла ,сказала "я что умираю"? Она посмеялась, дала прокладку, пошли в туалет, взяла трусы и прокладку, и показала на трусах как пользоваться. Объяснила что да как и всё.

Гость
#6

Что за бредятина, в смысле боялись?

Гость
#7
(¬‿¬ )

Эм, а чего бояться то? Я просто подошла ,сказала "я что умираю"? Она посмеялась, дала прокладку, пошли в туалет, взяла трусы и прокладку, и показала на трусах как пользоваться. Объяснила что да как и всё.

Рассмешили😂😂😂

#8
Cвета

Дррочер, специализирующий на бабьих выделениях, ты уже осточертел.
Ддеббил.

что.

(¬‿¬ )
#9
Гость

Рассмешили😂😂😂

😂эт хорошо.
в тот момент мне действительно было страшно. Я извиняюсь за подробности, утром просыпаешься, а у тебя все трусы и постельное белье в красном. Не хватало хоррора для придания красок 😂

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: